Чендлер и Чендлер гарантируют справедливость на площадке в новом видео «Далласа»

Чендлер и Чендлер гарантируют справедливость на площадке в новом видео «Далласа»

Пресс-служба «Даллас Маверикс» в нынешнем сезоне решила конкретно поотжигать.

 

«Мавс» не стесняются вытворять различные глупости и демонстрировать их миллионам болельщиков. Для начала в Техасе решили, что Дирк Новицки умеет читать рэп. Олдскул навсегда, но смелости людям Марка Кьюбана не занимать. Надеемся, что Rev Run дал на это добро.

 

 

 

Хватит? Ничуть. Буквально на следующий день после выхода ремикса на Run DMC «Даллас» выпустил римейк «Семейки Адамсов». Кстати, вышло довольно неплохо.

 

 

А сегодня «Маверикс» порадовали фанатов новым шедевром. Рекламная кампания «Чендлер и Чендлер» набирает обороты. Ваша команда разбила вам сердце? Испытываете потребность в справедливости прямо на площадке? Вам просто необходима хорошая защита в концовке и победная треха? Вы этого заслуживаете, считают Чендлер и Чендлер. Они делают баскетбол.

 

 

Пока что у справедливого «Далласа» четыре победы в семи матчах регулярки и восьмое место на Западе НБА.

 

Комментарии (2)
Профиль пользователя terrible
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя terrible
Посетитель
11 ноября 2014, 09:37
Даллас как обычно в плане таких роликов великолепен ,эти видео даже круче того где Дирк одноклубникам подарки на новый год раздавал)
Профиль пользователя papasharomasha
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя papasharomasha
Зал славы AB
11 ноября 2014, 12:02
Хаха, мэвирикс просто красавцы