30 апреля, 05:00
108
106

Деррик Роуз: «Буллс» почти вернулись, но нас подвело исполнение»

Разыгрывающий «Чикаго» Деррик Роуз после пятого матча полуфинала Восточной конференции с «Кавальерс» (101:106, 2-3) отметил характер команды. «Буллс» по ходу четвертой четверти уступали со счетом 73:90, но на последней минуте были близки к тому, чтобы сравнять счет.

Роуз по ходу встречи усугубил полученное в первом матче серии повреждение правого плеча. В стартовой четверти плеймейкер набрал 12 очков, но в оставшееся время реализовал лишь 2 из 15 с игры.

«Мне понравилось то, как мы сумели переломить ход встречи. «Буллс» почти вернулись, но нас подвело исполнение», – цитирует Роуза ESPN.com.