15 июля, 01:00
105
114
Детали матча
15 июля, 03:00
100
Детали матча
16 июля, 03:00
101
Детали матча
17 июля, 00:30
102
Детали матча
17 июля, 23:00
108
Детали матча
Сегодня, 01:00
Детали матча
Сегодня, 02:00
106
Детали матча
Сегодня, 03:00
102
Детали матча
Сегодня, 04:00
Детали матча
Сегодня, 05:00
Детали матча
Сегодня, 06:00
Детали матча
Сегодня, 23:00
Превью матча

Сергей Карасев: «В Россию возвращаться не планирую – все мысли только о «Бруклине»

Сергей Карасев: «В Россию возвращаться не планирую – все мысли только о «Бруклине»Защитник «Бруклина» и сборной России Сергей Карасев заявил, что рассчитывает закрепиться в НБА.

 

Карасев в новом сезоне принял участие в 9 матчах, проводя на площадке в среднем по 7 минут.

 

«В Россию возвращаться не планирую. Все мысли только о «Бруклине». Что будет дальше – будет видно, но мне хочется надолго задержаться в НБА.

 

Этот сезон мы начали не очень хорошо. Силенок не хватает в концовках – почти все игры уступили именно в конце. Что касается меня, то я продолжаю работать, пахать на тренировках. Выгрызаю свое время. У нас получил травму игрок стартовой пятерки и, видимо, последуют изменения в составе в ближайшее время. Через тренировки, работу стараюсь доказывать тренерскому штабу свою состоятельность. Надеюсь сыграть в матче с «Хьюстон Рокетс», – приводит слова Карасева ТАСС.

 

Комментарии (2)
Профиль пользователя Awesome911
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Awesome911
Легенда AB
8 декабря 2015, 15:36
Пока что вы с папашей только языками чесать умеете. Но, желаю удачи. Если Карась нормально заиграет, то хоть что-то интересное будет в Бруклине в этом сезоне. А так, то единственное хорошее, что приключилось с Бруклином, это то, что он с ГСВ дожили аж до овертайма и могли вполне выиграть. Но, увы) На этом все.
Профиль пользователя byTaliga
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя byTaliga
Свой
8 декабря 2015, 16:42
Цитата: Awesome911
могли вполне выиграть.

Могли но не выиграли.. В том-то и дело. Ничего хорошего у них в этом сезоне нет, увы.