ДеМар ДеРозан: «Несмотря на проблемы с пальцем, так плохо бросать я больше не буду»

Защитник «Торонто» ДеМар ДеРозан после поражения в четвертом матче серии с «Майами» (87:94 ОТ, 2-2) пообещал улучшить процент попадания с игры.

 

В понедельник ДеРозан набрал 9 очков, реализовав 4 из 17 с игры и 1 из 4 с линии. Защитника беспокоит повреждения большого пальца правой руки, которое он получил еще в первом матче серии второго раунда.

 

«Повреждение пальца доставляет дискомфорт, хотя это не оправдание. Так плохо бросать я больше не буду.

 

Сейчас важно не отчаиваться. Не стоит слушать критиков, зацикливаться на этом. Надо сохранять позитивный настрой. Счет в серии 2-2 и мы возвращаемся домой», – сказал ДеРозан.

 

Комментарии (2)
Профиль пользователя rodger88
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя rodger88
Легенда AB
10 мая 2016, 12:03
Помолчал бы лучше. Сколько раз у него уже "в последний раз"? Не идет бросок, что же ты бросаешь через руки или с разворота, проходи к кольцу, иди на фол. Реально по игре напоминает Кобе образца 2015 года без мотивации, когда он просто куражился. Но это ж блин ПО! Команда пока еще на что-то претендует!
Профиль пользователя Grebinat
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Grebinat
Легенда AB
11 мая 2016, 02:50
где то это я уже слышал))