Сегодня, 04:00
115
118

Майк Мэлоун: "Мы были недостаточно свежими в третьей четверти"

Минувшей ночью Наггетс с треском проиграли Голден Стэйту 108-127. В третьей четверти Уорриорз набрали 43, что и предопределило исход матча. Главный тренер Денвера отметил, что команде не хватило свежести во второй половине матча.

"Наша стартовая пятерка не была энергичной в третьей четверти", - сказал Мэлоун. "И когда все пошло наперекосяк, мы перестали бороться. Мы бросили играть, и это немного разочаровывает...Уорриорз вышли в третьей четверти и выглядели очень свежей командой, в то время как мы выглядели уставшими".

Стоит напомнить, что Наггетс прошлой ночью проводили матч против Майами Хит, одолев подопечных Эрика Споэльстры в концовке 95-94.