4% 96%
18 ноября, 06:30 мск
46% 54%

Уилл Бартон отдал должное Голден Стэйту

По ходу второй четверти Денверу удалось отыграть отставание от Уорриорз в 13 очков, тем не менее Голден Стэйт совершил рывок под конец первой половины матча 19-8, уйдя на перерыв со счетом 60-55. После матча Уилл Бартон отметил хладнокровие и устойчивость соперника.

"Они никогда не поддаются давлению", - заметил Бартон, набравший 21 очко, 8 подборов и 5 передач прошедшей ночью. "Когда мы совершили рывок во второй четверти, они просто продолжили играть, придерживались своего игрового плана и спокойно прошли через это давление. Если мы хотим быть хорошей командой, то должны быть готовы делать то же самое".