0
7 ноября 2017 09:19
А ведь Атланте почти удалось.... bully

Вот уж не думал, что ГСВ с Майами настолько низово сыграют what

Эпизод с Олиником врезающимся в защитника конечно лучший! Судьям как обычно нужно докупить очков.
7 ноября 2017 10:29
Тотэм у Бостона неплох, в концовке не смущается - крутая треха после умной передачи Смарта (извиняюсь за тавтологию), даже не подумаешь, что новичок. Ну а Кайри как всегда на высоте.
7 ноября 2017 10:47
Кайри красавец просто. Бостон очень нравится сейчас своей игрой. Если Кавз не прибавят, то перспективы туманны в борьбе с зелеными
7 ноября 2017 10:52
Почему Моррис не играл сегодня у Бостона?
7 ноября 2017 10:59
Знаменитый снайпер Куэнси Эйси - 0/7 трехочковые...Как так!?
Цитата: Andaey

Да, отдых дали он только вернулся после травмы колена.

Вообще зря хвалите Бостон после таких игр. Что с Орландо, что с Атлантой очень плохие матчи в исполнении Селтикс.

Предыдущие наши победы были основаны на влиянии тренера, команда после перерывов или тайм-аутов будто переключала скорости и добавляла в интенсивности. А в двух последних играх этого не было. Вчера проиграли третью четверть, которая вроде как стала нашим моментом для включения, да и вообще, третья четверть исконно называется - тренерской. Сегодня, набрав отрыв в 5-7 очков выключались, позволяя много Атланте. Будто в 60% возможностей играем. Толи усталость после трёх матчей на выезде, толи что-то ещё... Очень не понравились две последние игры.

Ирвинг, конечно крут, видно как он сдерживает себя в нападении. У меня прям большая уверенность, что он может набирать по 40 очков каждый вечер, если захочет но он слушает Стивенса, играет в команду. Главное, что он вытянул очередную тяжёлую концовку для нас.

Больше всех понравился Оджеле, Шеми уже стал попадать, осталось научится распоряжаться мячом когда он попадает в руки и всё, минут попрут вверх!

Уж не верится, что мы до матча с ГСВ будем идти на победах, Шарлотт или Торонто точно победят у нас дома...