Дюрант с Казинсом после стычки выдали лучшие матчи в сезоне каждый
0 1060
#3
0
7 декабря 2017 10:42
Начинаешь думать, что стычки между игроками и сопутствующий этому выплеск адреналина, иногда полезны. Судите сами - оба драчуна в матче прошлого тура - Казинс и Дюрант - выдали сумашедшую по силе игру. Казинс - 40 очков и 22! подбора, Дюрант - 35 очков и трипл-дабл. Оба старались за себя и за того парня, так как в составе Пеликанов все ещё нет Дэвиса, а у ГСВ не было аж двух ключевых игроков - Карри и Грина.
Есть свой Грин и у Кливленда, и он сыграл против Сакраменто очень прилично.
Даллас, припертый к стенке турнирным положением, пытался дать бой лидеру сезона Бостону, но выдержал лишь пол-матча. Меня, если честно, удивляют такие вещи, как процент около 20 и ниже в бросках издали таких снайперов, как Ирвинг и Карри. Оба делают это довольно регулярно, вот и в этом матче Кайри попал лишь 1 дальний бросок из 6. Для них, кажется, легче попасть, чем промахнуться, и тем не менее... :)
Леброн во время матча 3 раза менял кроссы no
На последней минуте тренер (?) Лю хотел по другому разыграть концовку, но Джеймс сказал "Хочу Чикаго" и сделал по своему - сам кинул клатч треху.
Хочу финал: ОКС-Фила)
«Филадельфия выйдет в плей-офф в этом сезоне. Скажу даже больше: я гарантирую это!» — сказал Баркли в эфире TNT.
Свой
  • 47
0 675
#7
-1
7 декабря 2017 13:10
Хочу посмотреть на ОКС и Пеликанов в ПО)
Как бы они не выступали в регулярке, звёздные составы помогут им побороться в ПО с фаворитами)
Цитата: Kosmos

Это не был лучший матч Дюранта в сезоне, поверь. Разве что лучшая 1ая четверть или лучшая первая половина матча. Цифры красивые, да, но порой он стопорил атаку изоляциями и зачем то продолжал бросать, когда не летело. В том же матче с Орландо он выдал куда лучше игру.

Бостон вроде устроил качели в конце, но по сути контролировал весь матч. Вернее, Стивенс контролировал ход матча. Уже в №ый раз по ходу сезона Брэд выпускает пятёрки из таких ребят как Ябуселе, Ларкин, Нэйдер, Смарт и Розир. Мысли там немного, чисто на скиллах играют, в результате чего оппонент отрывается на 7-10 очков к перерыву. А начиная с третьей четверти, мы уже камбэкаем и забираем своё, будто показывая, кто в доме хозяин. Кайри как обычно - хладнокровен в концовках, на данный момент лучший игрок в концовках игр.
И если что, 19летний Тейтум - лучший в лиге по проценту реализации трёхочковых, среди вообще всех игроков. Он бросает трёхи с процентом выше, чем Лонзо бросает штрафные... Вот это поворот. В очередной раз убеждаюсь, что отчёты скауты это лишь поверхностная инфа.

Поршней жалко, надеюсь наберут ход в домашней серии, хотя там соперники будут не легче ГСВ, Бостон, Денвер, Индиана. Пора СВГ что-то придумать со Стэнли. Ну не даёт он того, что требуется...