Леброн Джеймс сделал трипл-дабл, но совершил рекордные для себя 11 потерь

Форвард «Кавальерс» Леброн Джеймс в пятницу в матче с «Индианой» (115:108) записал на свой счет 26 очков, 11 передач и 10 подборов.

Джеймс при этом совершил 11 потерь, что является худшим показателем в его 15-летней карьере в НБА.

В четвертой четверти Джеймс терял мяч 6 раз. После трех 12-минуток «Кэвз» вели «+17», но под занавес встречи «Индиана» приблизилась на дистанцию в 5 очков.

Комментарии (8)
Профиль пользователя VaLc_DD
★★★★★
★★★★★
27 января 2018, 11:38
Сейчас меня фанаты ЛеБрона заклюют, но все-таки:
Несмотря на крутую игру Джеймса, периодически создается впечатление, что он все таки постарел. Вот такие антирекорды этому свидетельство. Понятное дело, что можно говорить про команду и то что в ПО он прибавит, но все таки. Джеймс очень очень мало работает на своей половине, в основном на атаку. Возможно из-за такой его "защиты" халтурит и вся команда (это не оправдание никому). Но не могу не признать, что по прежнему диву даюсь этому игроку, не являясь его поклонником
Профиль пользователя Vetr Golden
★★★★★
★★★★★
27 января 2018, 11:42
А мне показалось он квадрупл-дабл сделал....
Профиль пользователя SE RE GA
★★★★★
★★★★★
27 января 2018, 12:52
Ну так это уже действительно квадрупл-дабл)))
Профиль пользователя Argedor
★★★★★
★★★★★
27 января 2018, 13:03
Первый раз мы все увидели что Леброн не железный в прошлогоднем финале, когда к концу 3й четверти он уже не мог защищаться, ноги больше не несли.
Если в плей-офф соперники будут его нагружать защитой, не обязательно через него атаковать, просто пару движений заставил сделать - дёрнул влево-право и отдал мяч, он сдуется уже в финале конференции.
Я не злорадствую, уважаю его ка великого игрока, просто природу не обманешь и даже его великолепный организм с его в высшей степени профессиональной подготовкой не может не стареть.