Юта втопила тапку в пол!
Денвер может и без Джокера 135 набрать)
Харден набрал меньше 40, уже прогресс в защите считать можно.
Дончич - прекрасен.
Бруклин молодцы!, жаль только их пик в этом году будет видимо высоко в районе 15-18
26 января 2019 12:45
33 штрафных Хьюстона против 18 у Торонто, один Харден получил 15, как вся команда соперника. На Кавае ничего не свистели. Лаури снова обдристался, однако здравствуйте.
26 января 2019 13:08
Батя норм перформанс выдал, а бороду спасла команда и судьи как обычно, по хорошему должны проигрывать.
26 января 2019 13:15
Интересно в этом году в Мемфис хоть один новичок из топа захочет на просмотр ехать magicjohnson

Цитата: Admiral666

Ой, да хорош вам уже ерундить. Баскетбол то смотрели ? Хьюстон отлично играл , 2 раза отрывался почти на 20 очков, в концовке вел больше 10 очков , расслабил булки , решив что матч сделан , и чуть было не получил по носу от более дисциплинированной и организованной команды Торонто, это да.Но прям уж должен был проигрывать из-за судей?15 штрафных?Игрок , провевший на площадке 40 минут,и совершивший 25 бросков, получил 7 бросковых фолов . Это что , овермного? Лишь бы форсить этот разговор от тура к туру, не смотря даже игры.
26 января 2019 18:08
Харден отзащищался против Кавая, который бросал на победу, Дожились...

А по сути, нужно сначала поаплодировать стоя Ракетам, которые на ровном месте чуть не слили уже выигранный матч, а затем вдове громче поаплодировать Нику Нёрсу, который взял таймаут и вместо какой-то комбинации назначил изоляцию для Кавая, который не сумел ничего путного придумать против Бороды.

Риверс с Фаридом на 5 с плюсом заехали, особенно понравился сегодня Остин - в первой половине буквально разорвал Торонто, играя/руля вторым юнитом Хьюстона.