01 июня, 03:00
125
108
Детали матча

Майкл Джордан: «Решил, что не буду скрывать эмоций во время речи в честь включения Кобе в Зал славы»

Легенда НБА, владелец «Шарлотт» Майкл Джордан признался, что его выступление во время церемонии введения прославленного защитника «Лейкерс» Кобе Брайанта в Зал славы будет эмоциональным.


Джордан не смог сдержать слез во время речи на прощальной церемонии Брайанта в «Стэйплс-центре» в прошлом году. По словам 6-кратного чемпиона НБА, он не видит в этом ничего плохого и стыдного.


«Размышляя о речи в Зале славы, я сперва подумал, что буду немного нервничать по этому поводу, но потом понял, что как можно нервничать из-за того, что проявляешь свои эмоции в отношении человека, которого по-настоящему любил.


Это моя человеческая сторона. Люди часто забывают, что у меня она тоже есть», – заявил Джордан.

Комментарии (1)
Профиль пользователя Посейдон
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Посейдон
Легенда AB
15 мая 2021, 01:24
Прослезимся с тобой Чемпион !!!((