30 апреля, 05:00
108
106

«Майами» удался рывок 24:9 в четвертой четверти второго матча с «Бостоном»

«Майами» в пятницу одержал вторую победу над «Бостоном» в финале Востока 111:105, 2-0.

«Хит» удался рывок 24:9 в четвертой четверти, который позволил флоридцам отыграться и в итоге одолеть соперника.

«Майами» начал ускорение при счете 87:96 в середине 12-минутки. Четверть закончилась со счетом 36:22 в пользу гостей.

20 мая 2023, 10:07
Как же импонирует эта олдскульность Батлера, просто берет мяч и решает…эти тяжёлые броски один-в-один со средней
Профиль пользователя Huchting
★★★★★
★★★★★
20 мая 2023, 12:13
Сейчас психология победителей имеет огромное значение в борьбе равных соперников. На данном этапе встретились две равных команды, но в Хитс несколько игроков могут не дрогнуть в решающий момент - в первую очередь это Батлер, Винсент, Мартин и Адебайо. В Бостоне собраны не менее классные игроки, но почему-то в решающий момент они лажают. Так было в прошлом году с ГСВ, так есть и сейчас. Думаю, что с Удоке они были бы более боеспособны.