30 апреля, 03:30
30 апреля, 05:00
108
106

«Если дать Мэджику Джонсону преимущество в 10 очков перед четвертой четвертью, он заберет матч». Скип Бэйлесс раскритиковал Леброна Джеймса

Скип Бэйлесс раскритиковал Леброна Джеймса за поражение «Лейкерс» во 2-м матче.

«Они вели с преимуществом в 20 очков за 10 минут до конца третьей четверти. Они были впереди на 10 очков перед четвертой четвертью и на 8 очков за 6 минут до конца. Они обязаны были выигрывать этот матч.

Вот моя точка зрения. Если дать Мэджику Джонсону преимущество в 10 очков в матче против действующих чемпионов перед четвертой четвертью, я вас уверяю, он заберет этот матч. Если дать Кобе Брайанту преимущество в 10 очков перед четвертой четвертью, я вас уверяю, он заберет этот матч.

У Леброна самый высокий баскетбольный IQ. Он обязан забирать такой матч», – сказал эксперт.

«Лейкерс» проиграли «Денверу» второй матч серии плей-офф (99:101, 0-2), упустив преимущество в 20 очков.

24 апреля 2024, 22:20
Типа у Йокича IQ ниже?!!! Что за бред? Игра свелась к одному броску и это не означает, что Леброн обязан брать эту игру за счёт своего IQ. Коби, Мэджик…это история, они играли в тот баскетбол, который был на то время. Никто не может сказать, что если бы Мэджик или Коби играл против Джокера и компании, то они обязательно взяли игру! Оставьте эти измерения пис*нами детям в песочнице!

24 апреля 2024, 23:10
Самоё интесное, что за свою карьеру Ирвин Эффей (Мэджик) Джонсон младший совиршил множество ошибок в концовках решающих серий и финалов, которые приводили к проигрышу ( там были и не забитые мячи с игры, с линии и потери). Но зачем изучать мат. часть, когда можно просто говна набросать, ведь все же рыбки золотые
Цитата: SkyMaki

В решающий момент Леброн рискнул и бросил трёшку, и не забил. Человек с самым высоким баскетбольным айкью пошёл бы на кольцо и либо забил, либо заработал бы штрафные. А тут бросил открытую трёху и не попал.
★★★★★
★★★★★
25 апреля 2024, 06:42
Цитата: ainabazar

Я не оправдываю его трёшку и в таких ситуациях тоже склонен больше доверять проходам под кольцо, тем более время ещё позволяло…
Я о том, что какие-то говнолитики на ровном месте умудряются поливать говном одного из лучших игроков, просто сравнивая и измеряя то, что невозможно проверить…
Профиль пользователя Rahmanovram
★★★★★
★★★★★
25 апреля 2024, 09:44

В обзоре этот момент не показали, я его отдельно посмотрел. Он очень уверенно бросал 3 в тот день, процент не смотрел, но именно кидал чётко. Явно был уверен в броске. А она ведь почти зашла. Его величество Случай, корявая двушка Кавая закатилась в кольцо Филадельфии, а эта трёха нет. Ну порой приходится рисковать. Победа трёхой у него была несколько раз и кидать он имел право. Не знаю, что там с Расселом было и надо ли было ему отдать или снова таранить кольцо?