7.4 1/2 50.0 0/0 0.0 1/1 100.0 1 1 0 0 0 1 -13 3
Общий показатель: - 29/80 36.3 14/41 34.1 12/13 92.3 31 18 2 5 13 19 - 84
★★★★★
Посетитель
Посетитель
15 июня 2024, 06:07
Увозил семью на отдых, пропустил первые три матча. Вчера вернулся, смотрю лайв первый раз в финале и результат вот такой.
Имейте ввиду следующий матч тоже буду смотреть лайв stuck_out_tongue_winking_eye
Профиль пользователя R2
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
R2
Отдали, чтобы дома забрать чемпионство? Не смотрел матч)
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
15 июня 2024, 06:08
Только не говорите мне, что Бостон свип не хотел... Я думаю, и видел это своими глазами, что Бостон расслабились и решили сливать уже после того, как получили по щам и поняли, что ловить нечего.
Профиль пользователя GRESS80
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
15 июня 2024, 06:11
Радует, что интрига сохраняется. Бостон в этой игре выглядел неуверенно, много ошибок и глупых решений. Даллас не допустил свипа, респект им за это. Ну что же, если ролевики Далласа и в следующем матче включатся, как в этом, то всё возможно, всё возможно. Всем хороших выходных!
Селтикс на арене Далласа решили построить кирпичный домик lavarball
с середины 1й четверти было видно что слишком на пофигизме играли, а к середине 2й, когда поняли шо вообще не летит - на полном…
ну хоть Михайлюку и Бриссетту дали нормально побегать в Финале yaoming
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
15 июня 2024, 06:15
Если серьёзно, на самом деле этот матч действительно ценности большой не имел. Важен следующий матч. Но в то, что отыграемся в итоге сам не верю. Лучшим результатом будет 4:2
Постанова галимая!
Лепреконы просто хотят титул дома получить, чтоб там их во все места облизали!!!
Профиль пользователя AXEL87
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
15 июня 2024, 07:21
Продолжение следует, а это главное. Будем смотреть еще…
15 июня 2024, 07:32
Нафиг такие финалы - позор для лиги и унижение фанатов!

15 июня 2024, 07:40
Вот так нехотя и вяловатенько Даллас и пойдет на камбек, иначе этот финал признают самым худшим за долгое время. А adamsilver это надо?
15 июня 2024, 07:59
Если никогда с 0-3 не отыгрывались то надо надо вернуться к пяти играм. Вместо этой клоунады
Профиль пользователя DarthBait
★★★★★
★★★★★
Свой
Свой
Чисто медийный проигрыш, чтобы побольше рекламы показать.
Цитата: GRESS80

Говорить что "интрига сохраняется" при счёте 1-3 (при выигранной Далласом домашней игре) - это конечно сильно. Потому что, если на то уж пошло, то интрига сохраняется в каждой последующей игре.
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
15 июня 2024, 08:26
Цитата: dd ss

Речь и идёт о последующих играх. А интриги не будет, когда одна из команд наберёт 4 победы. К тому же Даллас сегодня смотрелся прилично, поэтому и появилась интрига. Как-то так.
15 июня 2024, 08:49

Похоже ты прав, недонастрой видимо расслабил, а вот то что собираться не стали и играть до конца - это плохой жест. Денвер в 6м матче также поступил и в 7м им это аукнулось.
15 июня 2024, 09:19
Ну очень похоже на слив. Особенно учитывая процент Дончича и Ирвинга из-за дуги.
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
15 июня 2024, 09:42
Чего все заладили слив, слив?... Надо было смотреть матч. Испуганные глаза Тэйтума, злой Браун, растерянные Холидэй и Уайт в конце второй четверти, это того стоило. Не собирались они заранее сливать, кто так говорит конкретно неправ, надо было смотреть, в игре всё видно было. Кельты хотели свип 4:0, но не ожидали такого натиска от зажатой в угол крысы. Во второй половине матча уже было принято решение экономить силы, физические и моральные. У Тэйтума и Брауна к перерыву уже было по 3 фола и разница -30 и стабильно росла. В 3-й четверти вышли пятёрки дублёров.
Нет ничего опаснее соперника, которому нечего терять.
15 июня 2024, 09:58
. Во второй половине матча уже было принято решение экономить силы, физические и моральные. У Тэйтума и Брауна к перерыву уже было по 3 фола и разница -30 и стабильно росла. В 3-й четверти вышли пятёрки дублёров.

Ты все верно пишешь. Но все же - 30 это не тот отрыв за половину матча, который не отыгрывается в современной НБА. Даллас собственно сам это доказал в прошлом матче отыграл - 22.
Слив,не в том плане, что Сильвер зашёл в раздевалку Бостона, а в том, что очевидно Бостон не приложил все силы для победы.
Профиль пользователя ShaqZilla`34
★★★★★
★★★★★
15 июня 2024, 10:36
Улыбнуло включение нательного микрофона Гэффорда в момент мотивации Дончича лучше играть в защите : " Luka! Luka! wake up! It's playoffs!
Этот Финал ещë может стать Легендарным. В любом случае пятый матч обязателен к просмотру.
Профиль пользователя Gigdoc
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
15 июня 2024, 10:49
А вдруг история творится, ведь все бывает в первый раз. Конеш сейчас в это слабо верится, но сегодня продолжилось доминирование, которое началось с последних 10 минут третьего матча, где даллас кровь почувствовали, и если плавно это перетекет в 5 матч, определяющим станет 6, который в далласе будет и к которому при 3-2 бостон точно проснется, а если 3-3 то 7 матч это лотерея
Профиль пользователя Mengele
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
15 июня 2024, 10:58
Вот на такой Даллас я хотел смотреть в финале. Когда вся команда тащит, а не стритбол Дончича и Ирвинга.

15 июня 2024, 12:09
Бостон играл так, чтобы ненароком не выиграть. Все эти броски через руки и улыбки после промахов. Цирк на подборах. Решили в Бостоне забирать.
Профиль пользователя Ренат Бахтеев_2
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
15 июня 2024, 13:00
Ну, Даллас ,наконец-то смогли, при полном отсутствии желания у Бостона. Остаётся надеяться на чудо в следующем матче. Если вдруг Даллас поймает "фарт за яйца" и выгрызет следующую встречу, то это даст финалу определенную интригу.