«Они добавили игрока уровня Топ-5» Маркус Моррис считает, что «Лейкерс» выиграют Западную конференцию

Маркус Моррис считает, что «Лейкерс» выиграют Западную конференцию в плей-офф.


«Я ставлю на «Лейкерс». Когда у вас есть Леброн Джеймс и Лука Дончич в качестве основных игроков с мячом и Остин Ривз в качестве третьей опции, это здорово, потому что теперь вы можете вложить мяч в руки каждого из этих парней.


Мне кажется, что Энтони Дэвис мешал Леброну, потому что Леброн теперь действительно четвертый номер, и это та позиция, на которой хотел играть Энтони Дэвис. Они добавили еще одного защитника, и не просто еще одного защитника, а игрока уровня Топ-5 лиги, который может забросить откуда угодно и является кошмаром для соперников.


Когда 77-й номер входит в здание, «Оклахома», «Миннесота», «Финикс», «Клипперс» его боятся. А теперь у него на спине 23-й номер, и чему это равно? 100», – сказал Моррис.