Билл Симмонс: «Травма Брансона может пойти на пользу «Никс». Бриджес моментально стал играть лучше»
Билл Симмонс прокомментировал ситуацию «Нью-Йорка» на фоне травмы Брансона.
3-й клуб Востока выступает без своего лидера – разыгрывающего Джейлена Брансона. Большинство экспертов ожидает его выздоровления к плей-офф.
«Некоторые знакомые болельщики «Никс» моментально заявили, что это ситуация может пойти команде на пользу, если он действительно успеет выздороветь. Они были слишком зависимы от Брансона. Слишком предсказуемы. Бриджес терялся в некоторых матчах. Таунса недостаточно заигрывали в четвертых четвертях. Команда может прочувствовать взаимодействие и совместное нападение из-за включения всех игроков.
Бриджес моментально стал играть лучше. Его слабое использование в этом году было одной из самых раздражающих сторон команды. Вы отдали за него столько пиков и отправили стоять в угол?
Не понимаю, что Тибодо делал в первых 60 матчах. Не знаю, чего они пытаются добиться с Бриджесом. Совершенно», – заключил обозреватель.
- Источник: sports.ru, cyber.sports.ru
- Опубликовал: Hello guys