1.5 0/1 0.0 0/1 0.0 0/0 0.0 0 0 0 0 0 0 -4 0
1.1 1/1 100.0 1/1 100.0 0/0 0.0 0 0 0 0 0 0 -4 3
Общий показатель: - 43/89 48.3 11/35 31.4 9/14 64.3 46 23 5 4 12 22 - 106
★★★★★
12 октября 2020, 10:19
Цитата: Dele1711
Давайте, все-таки к теории вернёмся?)

А давай ка вернемся. Если ты хочешь глянуть как на самом деле выглядит купленный и слитый матч - то вот он был, когда Майами играют на отвали и никто бросать даже по кольцу не хочет и мажет со штрафных. Леброн явно занес в кассу чтобы спасти наследие.
Профиль пользователя YoJimbo
★★★★★
★★★★★
12 октября 2020, 10:26
Цитата: conscience
Вот не надо так говорить, чтобы потом не обделываться в решающем матче и не убегать трусливо с площадки,

Это ты про Леброна в 3 матче высрал? Так надо было сегодня 6 матч смотреть, где Байден занес в кассу Сильверу и Хит вообще не играли. У Батлера 50% с игры и 10 бросков за матч, ему просто запретили бросать. Кто обделался так это Брэнд подписав БЛМ Риверса в твою парашную Филу wink
★★★★★
★★★★★
12 октября 2020, 10:29
Цитата: Rodnover
Всё как всегда - фол Карузо на Адебайо - 1 четверть 9.29 до конца четверти по таймингу - нет свистка??
пробежка Девиса перед выполнением 3-х очкового 6.52 до конца четверти по таймингу - нет свистка??
фол Карузо на Хиро - 1 четверть 5.20 до конца четверти по таймингу - нет свистка??
Зато свистнули бредятину Тайлеру, когда тот абсолютно в цилиндре приземляется, но рядом падает Лёбушка - 3.52 до конца четверти по таймингу - ЕСТЬ свисткок??
Уже после этого было понятно, кого судьи потащили как всегда, стало противно смотреть.
Итог - сезона - Майами Герои, которых лишили колец!!
С Сильвером и таким отношением к басккетболу и судейству - скоро его вообще перестанут смотреть те, кто в нём разбирается и любит.

lebronjames
Профиль пользователя FACE13
★★★★★
★★★★★
12 октября 2020, 10:36
Цитата: Shredder
Очередной скудненький на зрелище ПО от НБА. Если бы не Денвер, который народ веселил в первом и втором раунде, то смотреть было бы вообще нечего (ладно, Бостон-Майами посмотреть можно было и пару игр серии Даллас-Клипперс).
Добавить к этому всю хрень с БЛМ, неумение Мори держать пальцы при себе, а не твитить что попало, и получаем по рейтингам самый отстойный ПО со времен создания кабельного тв.
Единственное что было положительным, это меньшее общее количество травм относительно прошлых ПО, но тут даже не знаю хорошо это или нет, ибо если бы Дэвис как обычно поломался, то ПО вышел бы интереснее.
ПО сетку надо менять 100% или может надо играть первый и второй раунд до одной победы, чтобы увеличить шансы андердогов на проход дальше. За ПО игроки деньги и так не получают, то какой прикол нам смотреть эти 4-0 в первом раунде? Чисто из-за алчности владельцев клубов?
Даллас Ковбойс самая дорогая команда в мире играет в сезоне 16 игр и в ПО чаще всего даже не попадает, то наверное смысл не совсем в том, чтобы играть по овер 100 игр в сезоне?

Полностью согласен. С таким убогим отношением НБА всегда будет в параше по рейтингам, вечно смотрим финалы с инвалидами и калеками, побеждает та команда где меньше травмированных, кому это вообще интересно смотреть? Я уже давно сделал для себя выбор в пользу НФЛ и вам советую того же. Баскет превратился в политическую помойку для демократов, каждая горилла похожая на махмуда абдуллу бородатая борется за права черножопых и майки бомжей Каперников носит.
Жордан был символом БАСКЕТБОЛА, а Лебра символ политической проституции.

12 октября 2020, 11:03
Стоит выделить работу тренера Вогеля, который идеально построил команду, особенно защиту, встроил новых игроков, которых подобрали с рынка отказов за минималку, и который не боялся по ходу финала перестраивать стартовую пятерку, менять "стиль" игры.

Год назад это была команда со старым Леброном, травматиком Дэвисом, никому не нужными игроками - Ховард, Моррис, Брэдли, к ним можно отнести даже Рондо. Кем был Карузо год назад? Кентавиус с его 18 млн. контрактом и тд.

Сейчас они уже чемпионы, которые с 20 матчей в плей-офф проиграли всего 5 матча.
Профиль пользователя Volna
★★★★★
★★★★★
12 октября 2020, 11:06
Всех болельщиков Маями с отличным сезоном и достойным финалом! Это была прекрасная серия. Да, где-то не хватило, где-то не полетело, где-то устали, травмы те же. Но всегда есть проигравший и победитель. Сегодня это Маями. Но все впереди! #HEATNATION

А болельщиков ЛАЛ с победой! Может этот год и должен был закончиться именно так. Слишком много было вложено для прихода Дэвиса, слишком много приключилось с клубом связанного.... Виват, Король! Радуйтесь. Завтра будет новый день, новый сезон и Маями ждёт реванша :(
Профиль пользователя Dyadya_Kolya
★★★★★
★★★★★
12 октября 2020, 11:15
После страшной январской трагедии дал себе слово поддерживать Лейкерс и их поклонников до окончания сезона. С победой друзья! Вы - Чемпионы!!!

Цитата: FACE13

Я слежу за НБА и НФЛ, но полных игр больше смотрю НФЛ. Там расписание намного лучше подходит под наши часовые зоны. Смотреть в 3 часа ночи как кто-то кого-то свипает, мне не интересно.
Профиль пользователя _pechka_
★★★★★
★★★★★
12 октября 2020, 12:32
Как бы смешно это не звучало, но тренерский штаб играет большую роль.
Маями шикарны. Почему то кажется Эрик знал что ничего в этом году не получиться (думаю и Райли тоже). Это был опыт для молодых и тренировка для игроков со стажем. Бэм явно не готов был, да травма, но как мне кажется, Олиник был явно более интересным юнитом. Хирро, Нанн, Данкан шикарны. Да много ошибок, но с кем не бывает.
Ждем грамотных решений офиса Маями.

Лейкерс нужна была победа, слишком много всего было с клубом за этот год. Можно говорить что угодно, но заслуженно победили. Да ЛеБрон, да Дэвис , но нельзя просто закрыть глаза на тренерский штаб. Карузо в старте? Кто то это ожидал? КСП дно и не отрабатывает свой контракт? Грин-кирпичный завод? ну ведь первая половина показала, для чего они нужны команде.

Спасибо за прекрасную игру, ждем нового сезона без нынешних проблем.

А вообще этот ПО показал, на сколько важен тренерский штаб и офис в целом. То что смогли сделать Вогель, Кидд , Пелинка и весь штаб и офис Лейкерс, не смогли Риверс , Лю и менеджер года (одно светлое пятно в лице Джерри). Как прекрасно показали себя Наггетс и как бездарно распоряжается своими активами Рокетс (спасибо Мори и ДиЭнтони). Насколько может быть непредсказуема перестройка в лице Оклахомы (даже Пол подтвердил что это отличная франшиза) и настолько же непредсказуемо профуканое наследие Хинки в Филадельфии. Вроде рабочие схемы Стивенса в Бостоне и непонятные мутки Эйнджа (вечно что то не хватает Селтикс). Прекрасный и заслуженный тренер года Нерс и Уджири показали, как Репторс могут и без Кавая.
Надеюсь нынешние и будущие перестановки во франшизах, покажу нам более равную и интересную борьбу.
Всем мир друзья, уважайте друг друга, мир и без нас слишком жесток)
12 октября 2020, 13:29
Отличная финальная серия.Поздравления победителям,огромное спасибо за игру командам Майами,Денвера и Далласа. Особенно рад за Джека Николсона-дождался таки.Ну и,как ни печально,до встречи в следующем году.

12 октября 2020, 18:04
Всех болельщиков Лейкерс, с долгожданным чемпионством!!! yaoming Майами огромное уважение, за это плей-офф и за ту игру, которую они демонстрировали на протяжении этого сложного периода! sunglasses Леброну поздравления отдельно, за то, что он делает! lebronjames Вот и закончился этот "пузырьный" сезон, всем удачи и ждём нового сезона!!! blush