Профиль пользователя detroit_negga
★★★★★
★★★★★
24 февраля 2020, 03:57
Леброн красиво был хорош , отмечу Кузму был неплох в защите , не зря ему доверяли сегодня больше , Дэвис как мог бился с малышами. Тейтум божил 3 четверти .. немного потерялся в 4 четверти , тут не хватило Уокера думаю. По этой игре видно главное преимущество маленькой пятёрки над большой .. это жёсткая защита , они могут убивать спокойно таких игроков как Дэвис и Леброн и других больших парней , висеть на них , хватать руки и.т.д но фолы будут очень редкий раз , даже звёздный статус не поможет . Зато когда затронешь менее крупного игрока свистят на раз.. Хьюстон и Бостон сейчас олицетворяют новое вехо в баскетболе .
У Бостона одна из лучших стартовых пятёрок , а с Уокером наверное лучшая . Но сегодня 4 игрока отыграли больше Леброна , а это 35 минут + с Уокером вообщем выходит 6 игроков способных играть в плей-офф , любая травма доставит огромные проблемы , а нагрузки на этих парней будут огромные . А если будут давать играть больше другим непонятным личностям это тоже не выход , будут поражения .
Профиль пользователя conscience
★★★★★
★★★★★
24 февраля 2020, 06:05
Тейтум красавец!
Ну и сколько было разговоров от зеленых, что мол стоит довести до клатча, а там Леброн и Дэвис всегда проваливаются. Ну ну. Смотрел я 4ую. Эти двое, особенно Леброн 4ую четверть отлично сыграли.
Профиль пользователя Dyadya_Kolya
★★★★★
★★★★★
24 февраля 2020, 07:25
Великолепный матч Лейкерс - Бостон. Игроки обеих команд заслуживают похвалы.
Профиль пользователя ZNB
★★★★★
★★★★★
ZNB
24 февраля 2020, 07:27
Очень напряжённый матч. И все могло быть иначе, если бы не пара спорных решений в пользу ЛАЛ. Но победа есть Победа.
★★★★★
★★★★★
24 февраля 2020, 07:46
Цитата: ZNB

Так, судей упоминул.. считаю, что надо сразу задвигать второй мем про легкий календарь :)))
Профиль пользователя Tic-Tac
★★★★★
★★★★★
24 февраля 2020, 10:06
Матч был максимально динамичный и интересный. Единственное, что портило общую картину, это судейство и спорность принимаемых решений. Собственно, ничего нового) michaeljordan
Профиль пользователя kamaz99
★★★★★
★★★★★
24 февраля 2020, 10:26
LAL победили благодаря легкому календарю и судьям.

24 февраля 2020, 11:42
Интересное противостояние вышло. Мне понравилось всё, кроме последних 2-х минут. Ну, рассуждать от чьих пальцев ушел, хватал ли за руку, технарь, это всё ни к чему (уже не отмотаешь). Поэтому результатом скорее доволен, чем нет, ведь предрекали "вынос тела", а проигрыш на флажке на выезде при таком изначальном раскладе считаю приемлемым.

24 февраля 2020, 12:07
Игра Селтикс в защите порадовала, в атаке нет: много геройств, мало движения мяча, много потерь, много незабитых открытых бросков. Тэйтума конечно уже отметили всё, даже Джэймс, а вот Тайса наверно не многие, а ведь это реальный стил. Немец по полной перенял стиль игры Хорфорда за Селтикс, к тому же он моложе и быстрее, хоть и пониже. Я, как и все думал, что его контракт 5+5 млн это наполнитель для будущей сделки, а оказывается это весьма выгодный стартап.
Браун много слажал в атаке, но претензии к нему не хочется высказывать, потому что он отпахал в обороне за двоих. Видимо из-за этого и ошибки.
Хэйворд был очень важен в комбинировании (особенно в отсутствии Кембы), но сегодня очень не хватило его попаданий. Тэйтум из-за их с Брауном неточности 5-6 передач не досчитался.
Мне кажется зря не выпустили Кантера в конце для борьбы за отскок (это его хлеб).
Но и конечно тупо не хватило глубины состава.
Профиль пользователя swizz
★★★★★
★★★★★
24 февраля 2020, 12:22
Хороший ответный матч получился. Куда плотнее, чем ожидал.

Скамья Лэйкерс огромную разницу сегодня сделала и Рондо был главной тому причиной. Вышел на Бостон заряженный, свои отрезки чуть ли не идеально провёл.

Отсутствие Кембы особенно сказалось в четвёртой. Игра шла только у Тэйтума, которого в концовке прижали сдваиваниями, из остальных никто ничего наковырять не смог. На самом деле ключевой рывок был сделан в конце третьей четверти - мы должны были заходить в четвёртую с +7/9, в итоге за несколько минут игра уже в качели ушла. Ну и Гордон очень слабо атаковал сегодня - из под кольца раз 5 не забил простые лэй-апы, хотя проходы были отличными, этих очков ой как не хватило.

Кантер снова, как вонючка, себя показал против солидной команды smile Я прям не могу смотреть на него на корте.
Профиль пользователя Robbiecool
★★★★★
★★★★★
24 февраля 2020, 15:15
Почему не засчитали тот "голтендинг"? Судьи даже взяли повтор, где четко видно что мяч сначала коснулся щита.
★★★★★
★★★★★
24 февраля 2020, 15:33
Цитата: swizz

Я думаю, низкий процент у обеих команд сегодня исключительно из-за того, что все выкладывались в обороне. В итоге класс показали лишь Леброн+Дэвис (что ожидаемо) и Тэйтум с Тайсом (что симптоматично).
Рондо, кстати, тоже предсказуемо проснулся. А Смарт также предсказуемо сыграл ровно.
По Кантеру согласен, но возможно он пал жертвой смолл-болла Стивенса, переставая получать свои минуты, плюс он же после травмы. Хотя от этого не легче. Когда же уже выйдет Роб Ульямс? Он гораздо лучше зайдёт на подмену Тайса при такой игре (заслоны, каты, атлетизм, рим-протекшн). Ну а с Пуарье явно не угадали, ещё и на 2года.