Винс Картер не сумел забить сверху

Винс Картер не сумел забить сверхуЗащитник «Мемфиса» Винс Картер не сумел забить сверху в четвертой четверти первого матча серии первого раунда плей-офф с «Портлендом» (100:86, 1-0).

Один из лучших данкеров в истории провел на площадке 14 минут. На счету 38-летнего ветерана 2 очка, 2 подбора и 1 передача.

Цитата: KAZyanskiy

Винс в порядке!Выпрыгнул то хорошо,просто попал в дужку,такие моменты у любого данкера найти можно!Я понимаю если бы тупо не смог допрыгнуть тогда можно говорить что староват стал.
А так Винсенити еще в полном порядке bully !)
Профиль пользователя mourning33
★★★★★
★★★★★
20 апреля 2015, 13:33
Цитата: Ivanio

Для данка двумя руками ему как раз прыжка и не хватило, он бы забил если бы данканул одной рукой.
★★★★★
★★★★★
20 апреля 2015, 17:55
Цитата: mourning33

Посмотри повтор крупным планом внимательно:вылетает-бьет в дальнюю от себя дужку кольца-мяч отскакивает-цепляется за ближнюю...
★★★★★
★★★★★
20 апреля 2015, 20:47

Смотрел, и не раз. Видно, что прыжка не хватило...
Профиль пользователя Crowsun
★★★★★
★★★★★
20 апреля 2015, 22:59
Не в прыжке дело. Некоторые кладут и с меньшим прыжком, умудряются. Тут просто дело случая. А так - красиво заданчил бы. Жаль не вышло.
21 апреля 2015, 07:27

Но если бы он выпрыгнул сантиметров на 20 по выше... вот я и пишу, что годы не те
Профиль пользователя AntiMus_AKAproff
★★★★★
★★★★★
21 апреля 2015, 15:42
Такое впечатление, что при замахе мяч съехал малость с рук, а там уже не успел фиксануть нормально, а так вроде все в норме есть еще порох... wink