162 0
#3
+6
26 апреля 2018 07:52
Как бы этот матч не стал переломным в серии Окла-Юта, вести +25 и проиграть это нечто. Зато теперь м-р. Вестбрук порадуется за своего кумира и будет нам за него заливать wink am
26 апреля 2018 08:05
У Кавалерс с Пейсерс крутая серия идет! бойня так бойня,все в концовке решается lebronjames
26 апреля 2018 08:09
Мешок с карамельками опять провальный матч выдал?
26 апреля 2018 08:25
Леброн опять зарешал, блок шот Оладипо и треха и все это на последних 10 секундах матча, а кто то говорил что он на это не способен) кстати кто нибудь вкурсе почему дристан не играет?
Цитата: dsddwsd

Мне было интересно погулять в дебрях статистики прошедших игр. Скажем, Джей Эр Смит запулил в сторону кольца аж 14 раз, но принёс команде Кэвс 0 очков - не часто увидишь. Леброн, казалось, герой матча, но посмотрите показатель полезности - всего 2. Уэстбрук в этом отношении выглядит куда лучше.
Вообще, гляньте на этот показатель - там много интересного откроется. Поэтому я люблю не только смотреть игры, но и анализировать стату - это не менее увлекательно... smile
Цитата: Huchting

это самый бесполезный показатель, уже много раз писали про это.
26 апреля 2018 09:20
Фууух,выиграли Расс и Джордж как будто переродились сегодня.Теперь есть реальный шанс на выход во 2 раунд
26 апреля 2018 09:35
Как бы серия Окс-Юта не превратилась в Гсв-Окс 16-го года. Только Окс теперь может быть на месте Гсв belay
26 апреля 2018 09:53
Я понимаю,что не в тему,но кто может мне обтяснить,как на всех моих коментак,за одну ночь стали только дислайки?)))Даже на тех,которые я оставлял пол года и год назад)Было 5 звезд,а стало 2)И всего за сутки)
Huchting
По моему ты хреново разобрался в статистике, если до сих пор не понимаешь, что 8 у джей ара это общее количество бросков из них 6 это трехи. А про +/- тебе уже сказали
26 апреля 2018 10:03
Как ОН это делает в 33 года?! Вот это клатч:)
А ведь Мело столько же лет..
Расс сегодня показал, что он лидер. Мело в запас не убрали, но хоть сократили его время.
Митчелл опять кирпичей накидал.
Хочу финал: ОКС-Фила)
«Филадельфия выйдет в плей-офф в этом сезоне. Скажу даже больше: я гарантирую это!» — сказал Баркли в эфире TNT.
"Sales pitch is gonna be when we win a championship," "Beat that pitch."
26 апреля 2018 10:15
И снова Лав "никакой".....в Миннесоте показывал красивые цифры, но то была регулярка. В плей-офф травма или слабая игра, на уровне среднего игрока, никакой "экстры". От новичков (Худ, Кларксон, Нэнс) много не ждал, но от Лава наааамного больше, должен набирать по 25-30 очков.

26 апреля 2018 10:18
Это не серия Индиана - Кливленд, можно спокойно писать Индиана - Леброн.
26 апреля 2018 10:22
Юта проиграла ведя +25, спокойно могли доиграть матч и закрыть серию, а щас возможно будет вылет.
26 апреля 2018 10:32
ЛеБрон 41 минута - 44 очка. ДжейАр 32 минуты - 0 очков. ЛеБрон сам тащит кончелыжный Кливленд. Но интересно будеит его посмотреть против Филадельфии. Хватит ли его в таком ритме играть. Ведь кроме него больше в команде и не играет.

Юта конечно сегодня исполнила. За 8 минут +25 дать отыграть. Это что-то. Рас конечно молодец, но что с Ютой случилось, почему они в раздевалку ушли, когда набили +25. Вот вопрос. Но матч зачетный...
26 апреля 2018 11:23
ОКС обязаны были сегодня побеждать, обидно конечно что Юта такое преимущество отдала, но все равно следующая игра будет последней в серии
26 апреля 2018 13:45
39 мать его бросков) лебединая песня этого сезона для Оклахомы,поздравляю, не упали лицом в грязь,выжали максимум сегодня !

ЛеБрон конечно хорош базару нет,но долго так Кливленд не протянет!
26 апреля 2018 14:04
Похоже в серии Канада-Столица будет 7 матчей. Всё-таки ВанВлит ну очень важный элемент, кто смотрел матчи Рапторов в регулярке и плей-офф поймёт о чём я. Под конец чемпионата хотел интересный материал про него перевести, но всё как-то руки не доходили. Тут ещё у него и болячка с плечом серьёзной оказалась... Думаю, в 7 матче выпустят!

Ракет поздравляю с выходом во второй раунд, а Расса и Леброна с выдающимися матчами. Дали именно то, чего ждёшь от суперзвёзд. Само качество матчей, конечно же, смутило. Один умудрился отпустить на 25 очков гостей, попутно убив свою публику, а потом выдать чудо. Второй вроде контролировал матч, переломил в нужный момент, но в концовке подпустил соперника на опасное расстояние, чтобы всё решить на тоненького.

Индиане стоит больше зацикливаться на драйве в краску (единственное, что у них стабильно выходит использовать по ходу серии) и агрессивности Витьки. Пока чаще вижу, как МакМиллан пытается создать момент для других игроков за счёт сдваиваний защиты на Оладипо, в остальном он вообще в статике проводит атаку. Да и вообще уже можно констатировать факт, что Витька как и Лиллард растаял под давлением момента?

Не совсем понимаю какие могут быть претензии к партнёрам Леброна, конкретно в этом матче? Оба отрезка игры, где он отдыхал, команда держала счёт. Да, это всего 7 минут, но в эти 7 минут были интересные моменты от команды. Когда выходил Джеймс мяч был всегда у него - партнёры в 95% случаев бросают кэтч-н-шут. Как без ритма попадать, причём быть точным весь матч? Его снайперы банально мячом в пол даже не могут постучать. Чуть малейшие провалы в игре - идёт переключение вектора на изоляции Леброна, где он играет в буллибол и не делится мячом вообще. Если им так и не давать свободы, они так и не будут попадать - останутся лишь отрезки, как сегодня в 3 четверти, когда снайперы попали 3-4 броска и Кэвс оторвались. Ладно, с Инди так пропрёт, но что дальше?

По Оклахоме вообще нет никакой уверенности в выездном матче... Какой шанс, что снова совпадут несколько факторов, решивших сегодняшний матч? Какой шанс, что сразу два больших ЮТЫ вот так зафолятся, Расс попадёт несколько трёшек и Юта встанет в нападении? Митчелл кстати, покидая арену ОКС, крикнул публике - "увидимся в следующем году" lol

Краудер выдал матч жизни, правда хватило его только на первую половину.

Молимся:)
Я не забыл то,что ты писал про то,что Фила Бостону не соперник.
Понятно.что травмы и так далее:))Но наказывать за такую самоуверенность надо))
Согласен на Бостон,но только , чтобы Кельты выиграли у Бакс в 7 матчах,ок?))

Дома забодаем полюбому, даже запасом)

С нас хватит уже валидола... С таким Мидлтоном, который заваливает всё, что хочет на последних секундах, завезти серию в 7 матч = проиграть заочно. И не важно дома игра или на выезде. Для нас 6 матч как последний.