14.6 0/2 0.0 0/1 0.0 0/2 0.0 1 0 2 0 0 1 -1 0
7.6 1/4 25.0 0/1 0.0 0/0 0.0 0 0 0 0 0 0 -14 2
6.7 0/2 0.0 0/1 0.0 0/0 0.0 0 0 0 0 0 0 -9 0
4.5 0/0 0.0 0/0 0.0 0/0 0.0 1 1 0 0 0 0 -4 0
Общий показатель: - 31/77 40.3 15/39 38.5 9/17 52.9 38 13 8 2 21 16 - 86
★★★★★
Посетитель
Посетитель
27 мая 2018, 06:53
Воины опять разбили своего соперника +40, ведь они ещё отыгрались с -17, для меня это было вообще неожиданно, что они так сольют первую четверть, но потом как всегда врубились. Хотя из 15 трёх Хьюстона- 8 они закинули в первой четверти, так что закономерность верна. Хардена хватило на 1 половину, вот и сказалось отсутствие стальных яичек Криса, в нужный момент нет того человека, кто бы разгрузил Хардена и взял бы всё в свои руки, как это делает Пол. Ждём седьмую игру, но боюсь Пол тоже в ней не сыграет sad завтра узнаем первого Финалиста!!! am
Профиль пользователя Kaukenas
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
27 мая 2018, 07:06
Воины просто обязаны были брать эту игру даже с Крисом. Томпсон был сегодня неподражаем, заваливать такие бомбы. А так, пропустить +17 в первой четверти - это надо постараться. Хьюстон очень убедительно выглядел и не позволял Гс приблизиться ближе 5 очков две четверти. Дома если Ракеты так оторвутся, они удержат это преимущество.
Профиль пользователя vmetrade
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
Нда , на мой взгляд Харден сегодня тормозил атаку Рокетс. Стоял долго на дуге , ждал пока Голоден Стейт вернётся в защиту . Потом пытался прорваться и упирался в защиту с 2-3 блокирующими. Его конёк обыгрышь на скорости 1-2 соперников , но не всю же команду пытаться обыграть . Очень много потерь делал Харден. Без Пола думаю просто нет шансов у Рокетс.
27 мая 2018, 07:15
Нет слов, думал Хьюстон дожмут и поедут домой. Но Сплэш зарешал как никогда. Вспомнил финал конференции с OKC. Шестая игра такая же была. Только в гостях. Верю в Хьюстон. Финал с ними выдался бы очень интересным
Профиль пользователя Lindolion
★★★★★
★★★★★
27 мая 2018, 07:34
Кто то еще думал, что без Пола были шансы на победу?) Наивные.
Профиль пользователя Dele
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
27 мая 2018, 07:55
Эх а мне так хотелось чтоб один Харден вынес 4 олстаров, Крис! Выходи на паркет! Хоть и с костылями но выходи!

27 мая 2018, 08:14

участие Игги в 7-й игре – под вопросом. Это пока все что известно на этот момент...
Профиль пользователя Черновцы86
★★★★★
★★★★★
27 мая 2018, 08:36
Надеюсь всем понятно кто здесь истинный МВП (CP3)
Профиль пользователя Gercog
★★★★★
★★★★★
27 мая 2018, 08:37
Единственный человек, который у меня вызывает огромную симпатию в ГС - Клэй. Хоть я и топлю здесь за андердогов, но не могу не выразить своё восхищение этим парнем, он шикарен, сегодня он сделал разницу.
Всё же, я очень надеюсь, что Борода ответит в 7 игре, нужна победа. В принципе, с учётом интенсивного удобрения срак ракет трехочковыми в этой игре, можно ожидать, что в следующей будет некий спад. Надеяться остается только на это и на хорошую защиту ибо перебросать ГСВ Хьюстон вряд ли сможет.
Профиль пользователя Boston_celt
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Легенда AB
27 мая 2018, 08:39
Я бы отдал должное Воинам, это было невероятно. Халден и ко сделали свою работу в первой половине. Забросить за две четверти 61 очко, это прилично. Не знаю, что Керр сказал во время отдыха команде, но вышли настроенные, злые ребята +поддержка трибун.
Заслуженная победа. Ракетам даже нечего предъявить, против лома нет приёма.
Профиль пользователя ArkansaS
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
27 мая 2018, 08:44

Понимаешь что если дюрант не будет с ними то будет против них. Мы все видели что он делал в 16 году с ними, а сейчас он более опытней, он чемпион что придало ему уверенности, то чего не было в 16ом году, к тому же он просто стал на голову выше во всех аспектах игры.
Но "он им не нужен" конечно, зачем команде разносторонний семифутер,
Стабильный скорер элитный защитник и игрок который забивает все через всех. Ах да если Судить по 1 неудачному матчу, то в таком случае можно опустить любого игрока ниже плинтуса , остаётся дождаться его провальной игры.
Слабая игра обеих команд.
Хьюстону простительно. Играли без Пола и впереди остаётся 7-я игра дома. Попробовали конечно задавить трёхами, но полетело только в первой половине. А там и потери посыпались.

А вот ГС откровенно удручает.
Дюрант потерял уверенность в атаке. Карри очень старается в защите, но в атаке неровно играет. Начал попадать только тогда, когда команда вышла вперёд.
Ну а разрыв сократил Томпсон. Который и вытащил сегодня Воинов из того болота, в который они себя загнали.

Надеюсь 7-ю сыграют и Пол и Игудала. Чтоб почесноку решили кто кого...
Не знаю, что Керр сказал во время отдыха команде

Жаль правда,что,когда игра стала утекать из рук Хьюстона,на бровке возле площадки не нашлось одного дяденьки в пиджаке (на том месте обычно тренер стоит),который бы сказал Хардену остановиться бросать кирпичи.
А если серьезно,ну не идет твой бросок после степбэка,ну попробуй со средней бросить.В проходе да,там Хардена встречали всегда жестко,не давали особо легко набирать очки в проходе.Но есть же средний бросок и отличный набор обманных движений,чтобы этот бросок создать.Нет,буду бросать треху.И ладно игрок,возможно в пылу борьбы потерял немного концентрацию.Где тренер в этот момент?
Конечно,ГСВ провели отличный отрезок после перерыва.Когда ты ошибаешься в атаке (медлишь,теряешь мяч,мажешь),а соперник в быстром нападении раз за разом набирать очки,да еще и трехочковыми..это конечно выбивает тебя из колеи.Тут сразу хочешь ответить аналогично,сыграть 1х1,и можно забыть про конечную цель.Можно было попробовать вязать игру после первой четверти,чуть дольше атаки,побольше погрузить в краску (Капела 3 броска за игру..).
Да,без Криса шансы были гораздо ниже.Но с учетом такой первой четверти и игры визави Хьюстона,можно было зацепиться посерьезней.Стоило только чуть поменять тактику игры лидера техасцев.Поражение Д'Антони.
Профиль пользователя Крампус
★★★★★
★★★★★
Свой
Свой
27 мая 2018, 09:43
Ещё больше мыслей о том что это все шоу дорогое !! И все решат в 7х матчах обе пары , так было договорено )) уж больно много выносов в одну калитку !!
Профиль пользователя Rahmanovram
★★★★★
★★★★★
27 мая 2018, 09:44
Так не хотел, чтобы у ракет всё получалось в 1 четверти, когда пошло. Знал, что они уснут после этого. Харден завозился, заигрался с мячом, передержал. Гордон хорош, но видно, что не хорошо владеет собой в концовках. Мне не нравилось, когда он начинал движение со своей половины, какие-то проблемы с дриблингом, мяч едва держался в его руках. В таких моментах явно не хватало Криса. Кроме ГСВ у всех команд бросающих трёхочковые это смотрится , как Детские шалости. Эти же делают всегда основательно. Ну и стабильно конечно, когда у тебя три лучших дальнобойщика. Сегодня хватило и одного плюс ещё один чуть подбавил. И приехали.

Тормоз

Уже уроки выучил? Мама разрешила посидеть в интернете?)
Профиль пользователя ИгорьК
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
27 мая 2018, 10:08
1. Рокетс сдулись физически. В защите плохо сыграли.
2. В первой половине летело у Рокетс. Во второй у ГСВ. Концовка ценнее.
3. КАПЕЛЛА!!! Пример его плохой игры в нападении. До меча 1,5 метра. Он видит, куда падает мяч и вместо того, чтобы идти на подбор мяча, бежит домой.
4. Редкий случай, когда вся тройка пулял ГСВ отпуляли все. Клэй больше.
Профиль пользователя Vik-tor Pik-tor
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
27 мая 2018, 12:08
Дайте мяч Хардену и он пульнет, либо полезет в глубокую жо... и возможно забьет.
27 мая 2018, 12:23
Если бы лидером этой команды был Дюрант, серия уже была окончена, а Кэвин собрав все свое мужество в кулак, собирал чемоданы и заказывал билет в Хьюстон со словами "я вообще то с трёх лет мечтал играть за Ракет". Стокгольмский синдром, не иначе.
Но к счастью у Уорриорс есть Томпсон и Карри crying
Пс: ребят, а где тот который "не прячется в углу когда фэйвор выдает неубедительную игру"?
Цитата: swizz
Просто в отличии от вас, я не прячусь в тёмном углу, когда фэйвор выдаёт неубедительную игру. Удачки!
shaquilleoneal

lol
★★★★★
★★★★★
27 мая 2018, 12:29
После первой половины, когда Рокетс вели 10 очков закинул все что было на счету БК на Воинов (как раз коэффициент подрос до 1.6) с мыслю, что при любом исходе буду доволен, так и вышло wink
Профиль пользователя fair
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Легенда AB
27 мая 2018, 12:47
Не пойму, меня это противостояние вообще не вставляет, даже видео обзор и хайлайты заставить себя посмотреть не могу. Возможно причина, в чрезмерно большом количестве выброшенных мячей из за дуги с обеих сторон или хрен его знает, короче не вставляет recourse
27 мая 2018, 14:28
Ещё раз посмотрел матч в повторе и картина ещё больше прояснилась. В этой серии практически все зависит от игры ГСВ: играют они в свою игру - побеждают, играют ниже своего уровня - проигрывают. Потому что козырей для ведения командной игры в Уорриорз гораздо больше.
В игре номер 6 воины в первой четверти играли откровенно плохо, а Хьюстон попадал издали с процентом более 50. Но так попадать всю игру невозможно, тем более, что Харден - основная сила Рокетс - вообще не уходил с паркета и когда-то должен был устать. Без Пола, который даёт ему хоть какую-то передышку, Харден чисто физически не может играть весь матч ровно - при всём уважении, он не машина.
Я уже говорил, что ГСВ по своим игровым параметрам, как минимум, не уступает Хьюстону, если играет в свою силу. И когда во второй половине матча на фоне уставшего противника Уорриорз нашли свою игру, все стало ясно. Если бы воины играли сильно с самого начала матча и перевес был большой уже до перерыва, думаю, Д'Энтони дал бы отдохнуть основе Рокетс, которому играть через день в решающем матче. Но получив преимущество, Хьюстон попытался играть на победу и все поставил на карту. Как Харден сотоварищи, которые провели на площадке под 40 и больше минут, смогут играть послезавтра с гораздо более свежими ГСВ, да ещё без Пола, я не знаю. Если выиграют, я отпущу бороду в честь Хардена... :))