26 мая 2018, 08:04
★★★★★
★★★★★
26 мая 2018, 08:35
Прежде чем минусовать, помсотрели бы матчи. Хотя вы же с деЦтва за гсв и бостон. И здравый смысл тут не при чём.

Без Пола вряд ли выиграют
А дома Пол будет играть,и победа в руках )
Профиль пользователя Крампус
★★★★★
★★★★★
26 мая 2018, 09:29
Ну вот , осталось переписать историю )) Бостон ведь ведя 2:0 в финалах ещё не проигрывал winked
Профиль пользователя Dronizdronovska
★★★★★
★★★★★
26 мая 2018, 09:42
Второй раз в серии в столкновении с Тэйтумом сотрясения получают ведущие игроки.

Цитата: mihasiki
Что за дерьмовое судейство 3 матча подряд. Свистят в основном в пользу Бостона и ГСВ, и не свистят Кливу и Хустану. Тянут в финал "фаворитов" ?

ты сам то смотришь матчи? где там судейство в пользу Бостона? Как только вышли вперед - сразу то фол в нападении, то какие-то легкие касания игроков без мяча - свисток, то в троем лупят по рукам игрока под кольцом - либо спорный либо аут в пользу Клива. Чего там Кливу не свистнули, если практически даже первыми 4мя фолами их стараются на линию штрафного вывести, а Бостон из за боковой первые 3 из 4х стабильно выбрасывает?

26 мая 2018, 10:25
Леброн играл как сверх человек, но чем круче играет он, тем блеклей на его фоне смотрится команда, между ними пррсто пропасть. Что ещё бросилось в глаза, так это уверенность бостонцев, в первых двух выездных матчах такого не было, почуяли кровь, в седьмом матче потно будет...
Профиль пользователя swizz
★★★★★
★★★★★
26 мая 2018, 10:38
Печально признавать, но у Эла симптомы Канадцев. Уж сегодня, после того как вылетел Лав, Хорфорд обязан был брать на себя и вести команду... Такой крутой игрок, но в поворотный момент добавить не может. Как бы Тристана не обсирали, он на такой стадии убирает из игры лучшего игрока соперника, а значит свои деньги отрабатывает.

Нэнс просто зверюга... очень много проблем доставил.

Кельты отлично боролись. Терри всё, что накопилось расстрелял, Браун агрессивно атаковал, Тэйтум из-за провалов в защите чуть потерянным выглядел. Через краску прилично напихали, но, к сожалению, в очередной раз потери и проигранный щит сделали ту самую разницу в счёте. Верю в команду, домашний корт и публика помогут выдать максимум!
Профиль пользователя Виолетта
★★★★★
★★★★★
26 мая 2018, 10:47
Бостон вспомнили о позорной игре на щитах - и это еще без Любви. Начали так хорошо, Браун был зажигалочкой, но потом не хватило Ирвинга.

Даже не понятно чего ждать от 7 матча - с одной стороны бешеная зелень на трибунах, с другой задаешься вопросом - неужто Леброшка в финал не попадет no Лишь бы не было как в 4 матче прошлогоднего финала, когда одной команде дали 20 штрафных в 1 четверти.

Ну и да, работа на публику и с судьями во 2 половине, просто ппц

Ну эт такое, в Бостоне работает защита от злых сил PROTECT PARQUET!
Цитата: Dronizdronovska

Вот только очевидно, что Тэйтум не виноват. Игровой момент, причем Тэйтуму тоже прилетело нормально.
★★★★★
★★★★★
26 мая 2018, 12:50
Смотрел матч до халфтайма и потом пошел спать. В первой четверти верил в равную борьбу, но во второй какая-то жесть началась. Сколько кирпичей было выброшено - не сосчитать. Тут писали что судейство в сторону Бостона было. У меня сложилось впечатление что были свистки в обе стороны странные, но в большей степени все таки давали преимущество свите. И что меня прямо таки раздражало, так это то что Брон в почти каждом проходе, что он не попадал - разводил руками и орал что-то судьям. Как же от этого подгорало. На нем и так невидимые фолы свистят, так ему и этого мало. fellow
Профиль пользователя ИгорьК
★★★★★
★★★★★
26 мая 2018, 12:53
Кажется во второй половине Кельты промазали 10 из 12. Причем все бросали только трёхи. Как с ума сошедшие. С сопротивлением.
Было ощущение, что они все устали И не могут угрожать проходом в краску.
Тренер должен был дать команду, чтобы перестали бездумно пулять из-за дуги. Там не было открытых бросков. И было лучшее продолжение атаки.
Профиль пользователя ScolS
★★★★★
★★★★★
26 мая 2018, 13:15
michaeljordan Отличный матч! Хоть я и не фанат Лёбы, но он Мужик с большой буквы, а в концовочке когда галики подвернул!!!Машина!Уважение как к професионалу, и пусть что не говорили типо это последний год в Кавс, он делает свою работу на все 100% lebronjames3
★★★★★
★★★★★
26 мая 2018, 13:27
Цитата: Dele

Там что-то не так... Журналисты спрашивают Лю, почему он вообще до сих пор в ротации?
Профиль пользователя D.Rose 1
★★★★★
★★★★★
26 мая 2018, 13:52
Бостон вроде и первую четверть хорошо отыграли, и процент с игры достойный, кроме штрафных, но Моррис с Хорфордом были просто тенью себя, не хватило их

Grade 2 - 4 to 8 weeks
Grade 3 - 3 to 6 months. These may also require surgery.

26 мая 2018, 18:58

Ага. ГСВ две игры подарили Хьюстону, третью не подарят.
Профиль пользователя Krolik
★★★★★
★★★★★
26 мая 2018, 19:02
К сожалению, Тэйтум не вывозит в защите против Леброна, но тут особо не придерешься, все таки Леброн есть Леброн. Если с этим ничего не придумать, то наверное 7 матч кливленд заберут. А еще забавный момент был, за минуту до конца, когда Леброн забил через Тэйтума трояк и побежал прыгать перед ним, типа я красавчик. Блин, чувак, ты лучший игрок на настоящий момент в лиге, побежал доказывать что то новичку, как то стремно как по мне. Хочу честную 7 игру и желательно овертайм. И пусть победит сильнейший!
Профиль пользователя Trener4
★★★★★
★★★★★
26 мая 2018, 20:27
И тем не менее 4:3 Бостон смотрится законее так сказать, по их игре они достойны финала больше.
Профиль пользователя BigWhite
★★★★★
★★★★★
26 мая 2018, 21:02
Цитата: Krolik

Если что на минуточку он не перед Тэйтумом прыгал а перед болельщиками,не надо выдавать желаемое за действительное...Леба монстр,но все мы видели как остальная команда играет в бостоне,так что если Лав не наберет 25 + еще три человека не наберут 15+ и.т.д шансов просто нет.
Профиль пользователя Saddy
★★★★★
★★★★★
26 мая 2018, 23:50
Ну есть в Кливленде Корвер.Человек-точный бросок,кэтч-энд-шут.Причем с отличным процентом.Под конец игры сделайте под него комбинашек пару-он же принесет достаточно очков для победы!Поймал мяч,прыгнул,бросил-три очка!...Клад,а не игрок!Как Рэй-Рэй почти что!Пусть отдыхает всю игру и выходит только в кризис.
Лав...Ну что за беда с этим человеком?Все данные есть-но какая же нестабильность и...откровенно,мешок в защите.Аж грустно.Кто-нибудь ,принесите же паяльную лампу персонально для него..
Хоть и болею за Кливленд,но Бостон...не могу не восхититься!!Красавцы!
В общем ,в любом случае,кто бы на востоке ни победил,эта команда будет слишком истощена,чтобы вывезти финал против ...все равно кого))))
Запад опять будет чемпионом в этом году.