ДеХуан Блэйр: «Сохраняю позитивный настрой»

ДеХуан Блэйр: «Сохраняю позитивный настрой»


ДеХуан Блэйр: «Сохраняю позитивный настрой»Форвард « Сан-Антонио» ДеХуан Блэйр выразил надежду, что, несмотря на высокую конкуренцию в передней линии техасской команды и слухи о возможном обмене, его дальнейшая карьера будет развиваться успешно.

«В предыдущих двух сезонах мы были на вершине в «регулярке», когда я выходил в старте, а затем вылетали из плей-офф, когда я сидел на скамейке. Подобная ситуация вряд ли может кого-либо порадовать.

С удовольствием наблюдал за тем, как парни в отличном стиле выигрывали матч за матчем, поддерживал команду, находясь на скамейке.

Попович – отличный тренер, только вот иногда он забывает про меня.
Но, как говорится, «все, что не убивает – делает нас сильнее».

Несмотря ни на что, сохраняю позитивный настрой, желание работать и приносить пользу. Это бизнес. Здесь у каждого своя роль. Моя была такой, какую сыграл в прошлом сезоне. Пока так.

Но я в порядке, все будет хорошо.
Меня пригласили во вторую команду США, которая помогает олимпийской сборной. Это отличная возможность проверить свои силы в соперничестве с лучшим игроками мира.

Надеюсь, в один прекрасный день и я окажусь в олимпийской команде», – цитирует Блэйра Spurs Nation.

В регулярном чемпионате-2011/2012 23-летний Блэйр провел 64 матча (62 в стартовой пятерке), набирая 9,5 очка и 5,5 подбора в среднем за игру.

В 10 встречах минувшего плей-офф форвард находился на площадке 76 минут.
Комментарии (2)
Профиль пользователя Duncan_21
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Duncan_21
Посетитель
10 июля 2012, 12:46
я тоже этого заметил,Блэйр отличный игрок,но Попович на его позицию выпускает всегда Бориса в 1-ой пятерке.Надеюсь в следующем сезоне все будет к лучшемму и станут чемпионами NBA)
Профиль пользователя LEPRON
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя LEPRON
Свой
10 июля 2012, 16:11
крепись толстяк!

Duncan_21, Просто сейчас Спёрс более атакующая команда, а Борис очень хорошо двигает мяч на снайперов.... ток снаперы лажанули с Оклой..(( Та же история с Тияго, он лучше играет пикенроллы, чем Блейр, но тоже облажался