Результаты матча Бостон Селтикс - Кливленд Кавальерс за 13 мая 2018

2531 0
#1
+2
14 мая 2018 01:02
Мои поздравления всем болельщикам кельтов) Запасаемся попкорном, серия будет интересной. Так или иначе никак нельзя списывать Кливленд со счетов. Их уже громили в первом раунде, но увы.
14 мая 2018 01:03
Судя по первому матчу, Моррис - не трепло.
14 мая 2018 01:05
К середине только вспомнил, что сегодня начало финала конфы. На баскетбол Бостона очень интересно смотреть, аж зависть гложит) Надеюсь серия будет интересной, но болеть буду за парней в зелёном)
14 мая 2018 01:07
Обычный сценарий — первый матч Леброн смотрит на что способны партнеры, в итоге проигрыш. Так было с Индианой и с Торонто. В первой половине у Худа почти столько было попыток с игры (6)с как у Леброна 8.
Игроки Кавс не были "убитые" поражением, как и игрока Бостона не прыгали от радости.
Болельщики порадовались, даже окончания матча не дождались.
14 мая 2018 01:08
Ну и Бостон, ну и красавцы! Включил матч в концовке и не поверил своим глазам - Бостон впереди со значительным отрывом. Может это смена лидеров в Восточной конференции? На таком кураже Бостон может взять эту серию. Поклонников Бостона с победой!
14 мая 2018 01:09
Еще раз признаю, насколько я был не прав, когда выражал скепсис по поводу успехов Бостона в ПО. Великолепный коуч у зеленых.
Но все равно думаю,что второй матч будет совершенно другим.
Хочу финал: ОКС-Фила)
«Филадельфия выйдет в плей-офф в этом сезоне. Скажу даже больше: я гарантирую это!» — сказал Баркли в эфире TNT.
"Sales pitch is gonna be when we win a championship," "Beat that pitch."
14 мая 2018 01:23
По мотивам одноименного сериала "Ходячие Мертвецы"
14 мая 2018 01:24
А если серьезно Кэвс даже не бегали,попахивает как уже выше писали Леброновской разведкой обстановки
Цитата: Robbiecool
Обычный сценарий — первый матч Леброн смотрит на что способны партнеры, в итоге проигрыш. Так было с Индианой и с Торонто

14 мая 2018 02:24
Кельтам уже удалось больше чем динозаврам. Серия обещает быть интересной.
Осталось 3 игры lebronjames
а то что ролик начинается с фола на Оладипо, который не свистнули Лёбушке - это знак lebronjames3
Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался!

14 мая 2018 07:30
И это без Ирвинга и Хэйворда! Бостон - это какое-то безумие! Респект, как бы не закончилась серия...
14 мая 2018 08:22
Кому как, мне эта игра запомнилась интересным поступком Тайрона Лю - он использовал все свои тайм-ауты за 10 минут до конца матча. Кавальерс промазали первые 15 трешек примерно, пора думать о проходах айзо с большей надежностью, чем о трехочковых, если ваша фамилия не Корвер.
Цитата: Anton Nesterenko
Кому как, мне эта игра запомнилась интересным поступком Тайрона Лю - он использовал все свои тайм-ауты за 10 минут до конца матча.

А что в этом такого? У соперника идёт рывок - тебе нужно остановить его, плюс внести коррективы, дать своим игрокам остудить голову. Просто так сложилось, что Бостон закончил рывок, а затем, через несколько минут, совершил новый.

Плюс сам ход игры так сложился. Кливленд подобрался на -14 к началу четвёртой, Кельты вышли и за минуту вернули на -21. Тут глупо пускать всё на смотёк.

То же самое было в серии Пеликанс-ГСВ. У Джентри, если не ошибаюсь, за 9 минут до конца матча всего 1 таймаут был из-за жёского рывка Воинов, который начался в начале 2 четверти и длился чуть ли не до середины третьей.
Кавальерс промазали первые 15 трешек примерно, пора думать о проходах айзо с большей надежностью, чем о трехочковых, если ваша фамилия не Корвер.

Уж не знаю, как по мне то, броски нужно оставлять, сегодня они много сами намазали. Процентов 40-45 бросков были с контестом и клоуз-аутом от Бостона. Всё остальное это открытые, либо с метром пространства броски - что само по себе является плюсовым решением. Идти в проход сомнительное решение, Кельты стараются паковать краску, когда Кэвс скатываются на хал-корт сеты.

Уже в соседней теме отписал - считаю, Кливленду нужен в старте Тристан - активный пёс в краске, который вынудит подстраховку (в основном Эл/Бэйнс) уходить за ним, оставляя Леброна 1в1. Получится: Леброн-Тристан+3 снайпера (Корвер-Лав-Смит/Худ)