1694 0
#3
-5
30 апреля 2018 03:51
Митчелл опять кирпичей из-за дуги накидал. Мда,с такой игрой Юта даже один матч не сможет взять. Им еще повезло, что Ракеты бросили играть после перерыва..
Кливленд- ожидаемо.
Хочу финал: ОКС-Фила)
«Филадельфия выйдет в плей-офф в этом сезоне. Скажу даже больше: я гарантирую это!» — сказал Баркли в эфире TNT.
"Sales pitch is gonna be when we win a championship," "Beat that pitch."
30 апреля 2018 06:09
Про судейство в Огайо можно не говорить, об этом сложат легенды.
Цитата: conscience

Честно чувак ты уже задолбал с Митчеллом, в каждой его игре тебе что-то не нравится. Иди лучше теребонь на своего Симонса. Митчелл первый год в лиге, а уже лидер и тащит команду.
По поводу Кливленда тоже, что тут ожидаемо, здесь кроме первой и шестой игры нихера ясного не было. Суть остальных игр была такова, Кливленд до большого перерыва набирает преимущество больше 10 очков, а дальше Индиана включает защиту в третьей четверти и догоняет Кавалеров. И всё решается в клатче, а там уже у кого яйца железнее, тот и побеждал. За исключением пятого матча, спасибо судьям.
Цитата: jet_set

Ну скажи, мне интересно... Глупые свистки - да, при чем в обе стороны. А так в чем проблема то?? Как по мне так в концовке Инди ещё с несколькими свистками тупо помогли (может отдавали должок) но каких либо ошибок, которые решили исход игры, не было.
30 апреля 2018 07:56
Корвер!Ну какая же передача была в конце,на тоненького.Просто красавчик.Увидел,зряче отдал,вовремя.Ключевой момент и такие важные 2 очка.Томпсон порадовал.
Но количество "айзо" просто удручает.Видно было периодически во второй и третьей четвертях,что есть наработки у Кливленда,пытаются играть комбинацию.Но глубины ей не хватает (вопросы к тренеру),а как только мяч "встает" все опять сводится к изоляции на Леброна.Грустно.

А такому Хьюстону даже и не знаешь что можно предложить на месте Юты.Очень долгий переход из защиты (где абсолютно не успевали за быстрым нападением Ракет),отсюда почти без легких быстрых очков.Короткая будет серия,к сожалению.
"Всегда нужно быть честным и соблюдать правила, будь то жизнь или игра".

Когда он играет хорошо, я и пишу, что он играет хорошо. Почитай комменты
Но он зачем то бросает трехи, когда у него не идет.
Пусть лучше лезет в проходы, тем более он может.
Ну а почему бы не писать?
Когда Мело или Расс бросают 1 из 7 вы их туд с гов*ном смешиваете, а про Митчела слово плохого написать нельзя.
30 апреля 2018 08:32
Индиана - Кливленд серия равных соперников, одним повезло чуть больше. Это печально, финал НБА будет как титры к серии ГСВ-Хьюстон.
30 апреля 2018 08:50

Потому что Мело и Расс сколько сезонов играют в НБА . А парень первый год и возможно сделает выводы. А во вторых, потому что ты только его поливаешь из-за того, что его возвышают над твоим любимчиком.
30 апреля 2018 09:03
По серии Кавс-Пэйсерс как-то слишком буднично набирался фолов Тернер, этого и не хватило по моему. С ним на площадке индиана продуктивнее атаковала и на щитах ему нет конкурентов у Кавс.
Эту игру не удалось посмотреть, в одной из предыдущих сразу обратил внимание, два фола в начале первой, и на скамейку. Неужели тренерам, пусть даже по ходу серии, как-то скорректировать игру нельзя было.
30 апреля 2018 09:13
Кавалеристов поздравляю, всё-таки дожали. Удивили, конечно, но главное, что результат добыли.

Леброн безусловно хорош, но снова стоит упомянуть, что в единственном отрезке, когда он отдыхал, Кливленд заиграл ГОРАЗДО интереснее - движение мяча, выбегания, Лав более активно смотрится. Складывалось такое ощущение, что Индиана научилась играть только против Кэвс с Леброном на площадке, а к другим исходам им нечего предложить. В итоге, после этих нескольких минут, когда Джеймс сидел, Кливленд с +1 убежал на +8, причём и в защите неплохо смотрелись. Леброну даже пришлось просить у Лю разрешения вернуться в игру и в записи было видно, что решение вернуть его в игру было скорее "пришлось, раз он просит", чем "он нам нужен". Очень показательный момент, как по мне.

От Индианы только приятные впечатления. Единственное - хочется кинуть камень в команду за то, как пассивно они играли на щитах в выездных матчах серии.
Несмотря на все прогнозы, работали и шли к цели весь сезон. Команда-открытие. Как раз тот случай, когда проигрыш в первом круге не так болезнен.

Первое, что приходит в голову - Леброну впервые будет суперсложно играть против Канады. В грядущей серии, сам от себя не ожидал, но отдаю предпочтение Торонто. Скамья Рапторов, ведомая ВанВлитом, ещё и с преимуществом корта... Сенсация напрашивается.

30 апреля 2018 09:25
По Юте та же история, что и с Пеликанами. Не стоит делать поспешных выводов.

Вообще расписание убойное - Юта вчера закрывала серию с Тандер и сегодня уже с Ракетами играет. Сроки подготовки и силы были ограничены, да и Хьюстон решил расчехлится. Зная эту команду, можно сказать, что в след. матче они забьют максимум 30% трёх + Снайдер получит время на подготовку и перестройку, а значит второй матч должен выйти в разы интереснее.

Харден, конечно, машина. В третьей показали инфографику - он забил и ассистировал на 86% очков в матче. На тот момент отрыв был порядка 20-25 и он уже не собирался выходить на площадку, но Юта начала цепляться.

30 апреля 2018 11:35
Давайте просто скажем Индиане спасибо! Великолепная серия,великолепной команды!

Ну и пусть делает:)
Он же типо лидер своей команды, лучший игрок-с него и спрос большой.
Будет играть, как в 6ом матче с ОКС я буду писать, что он сыграл круто и хвалить..будет бросать 1 из 7 и иметь показатель полезности худший в команде-буду писать, что набросал кирпичей.
Он же не мертвый, чтобы про него либо хорошее, либо ничего.