он и так в конце 2 "трехи" перед последней закинул. эти броски совсем не каждые залетают.

но то, что иногда залетало у Хит.... головокружительно
★★★★★
★★★★★
18 сентября 2020, 06:08
Уже которую игру из 4 четверти пропадает Тэйтум. Да, он иногда возвращается ближе к овертайму, но минут на 6 он точно прикидывается ветошью. А он такие игры должен решать. Ну или должен будет решать когда окрепнет ментально в роли звезды.
★★★★★
★★★★★
18 сентября 2020, 06:12
Цитата: Kaukenas

Складывается такое ощущение, что Хит настолько уверены в такие моменты, что отыграются и выиграют, что в это начинают верить и противники.

После такого начала серии Бостон может и поплыть. Им бы собраться, а то Запад еще не начал играть, а Восток уже все решил. Очень бы этого не хотелось.
Хит с победой, опять не без валидола!
Качели были бешенные, как я и боялся - включился Кемба, но какую же горячую третью четверть выдали Майами!
Я уже успел обругать Бэма за нелепые промахи из под кольца в первой четверти (хотя в глубине души был рад, что он стал агрессивен, как я и хотел и Спо его как следует напинал, чтобы атаковал чаще)
Но в третьей четверти Бэм просто доминировал.
Джимбо в клатче настоящий самурай, ничего не набирал с игры, но важными перехватами подряд сделал концовку для своей команды.
Профиль пользователя conscience
★★★★★
★★★★★
18 сентября 2020, 09:27
Бостон прописался похоже в классических алсораннерах. Каждый раз вроде ходят в претендентах и каждый раз чего-то не хватает. И так ,страшно подумать, уже со времен малыша Томаса. Надеюсь, исправят ситуацию и еще смогут побороться. Хотелось бы хотя бы 6 игр.
Профиль пользователя lebedew2
★★★★★
★★★★★
18 сентября 2020, 09:34
Я был уверен, что бостон выиграют, когда уснул при +15, видимо спать вообще нельзя при таких играх
Профиль пользователя Robbiecool
★★★★★
★★★★★
18 сентября 2020, 09:35
Серия, где все еще может быть 4-3, но также и 4-0.
Профиль пользователя qqqMiki
★★★★★
★★★★★
18 сентября 2020, 09:54
Что творят в этом плове Дон-ЧИЧ, Йо-КИЧ и Дра-ГИЧ ??? !!! scream open_mouth satisfied

Ба-ТИЧ
да все ок. Разнылись! Стивенс выбрал стратегию Денвера - сперва усыпляем бдительность противника, а потом начинаем тащить sunglasses
Профиль пользователя Андрей Иванов
★★★★★
★★★★★
18 сентября 2020, 10:29
Охапка мелочей опять склонила чашу весов в пользу Майями. Говорят - везёт сильнейшему. Я не буду спорить, если таковым будет умная тренерская команда Хит, но ....., ребята, всё в ваших руках в этом странном сезоне!!! Драгич не должен быть неразрешимой проблемой, как и зона от Споэльстры. Камон, Стивенс, перетосуй колоду, объясни, как разбить зону, выпускайте уже Хэйворда (все сроки уже прошли), вспомните что в команде есть ещё Браун, который 3/4 смиренно ждёт паса углу. Нельзя вот так отдавать уже вторую игру!
Верю в 4-2 в нашу.
★★★★★
★★★★★
18 сентября 2020, 12:10
Цитата: Андрей Иванов
выпускайте уже Хэйворда (все сроки уже прошли)

А как же победили??
72 броска против 90 - все-таки количество иногда побеждает качество. Удивительно не видно у Бостона защитки во второй половине матчей - с Динозавриками провалы, тут тоже Провалы. Конечно у Бреда ограниченная ротация, но надо шо то решать. Майами не дурашки - они за 0.5 секунды шансы дарить не будут
★★★★★
★★★★★
18 сентября 2020, 12:58
Цитата: GHOSTEMANE

У Бостона вся игра построена на трёх вингах. В старте его хорошо заменяет Смарт, но без Гордона пропадает вариативность сочетаний в 2-3 четвертях, т.к. приходится выпускать парней, которые не вытянут против Хит в атаке, да и в обороне против гардов тоже не справляются. Хэйворд - отличный вспомогательный болхэндлер с лучшим розыгрышем среди наших вингов, который может и организавать и завершить, не проваливаясь при этом в обороне. Это серьезная потеря именно в плейофф и именно против команды с превосходящим бенчем. А Волченок всего лишь не может простить ему "всратых 120 млн контракта и возможности быть контендером все эти сезоны". Я же действительно рассчитывал на него именно в этом году и он был хорош по сезону (хорошо прибавил в эффективности), но опять "мармонское проклятье" и 30+ млн платёжки вновь не приносят никакого дохода. Готов простить ему это, если он в следующей игре выйдет и оправдает оказанное ему высокое доверие.
Профиль пользователя Shredder
★★★★★
★★★★★
18 сентября 2020, 13:06
Ну что, прогнозированно Хит оказались не Торонто, который слил две игры потому что был занят мыслями о возвращении домой.
Смотрим дальше.
Профиль пользователя swizz
★★★★★
★★★★★
18 сентября 2020, 14:20
Как-то стыдно должно быть после таких матчей, нет!?

Вчера 14 очков преимущества раздарили, сегодня 17... Что за безхарактерность то, мы что Клипперс что ли???

Думок Стивенса в первой половине совсем не понял. Кемба играет 19 минут в первой половине первого матча, не забивая ничего в атаке, попутно привозя лишнее в защите. Сегодня у него идёт в нападении плюс качественнее защищается, но Брэд даёт ему только 14 минут... Где логика? Какой к черту Лэнгфорд, дай мяч и минуты Кембе, зачем его садить когда у него только пошло. Он даже не дал ему концовку второй доиграть - то время, которое обычно основа доигрывает.

Потери просто сломали матч для команды. Всё преимущество, что накопили, успешно спускали, теряя по глупым эпизодам. 11 потерь за 2,5 четверти. 15 за 3 и 7 в одной только третьей!!! Где такое видано то? Хит, конечно, зону удачно применили, но не настолько ведь сыпаться. И это после серии, где Торонто по 3-4 разных вида зон против нас ставило.

Я по моему впервые увидел как Стивенс сгорел на команду прямо по ходу матча. Сначала позорная третья четверть и его интервью перед четвёртой. Потому ужасные пару минут на старте четвёртой, а затем недомолвка с Брауном.

При всём при этом, команда умудряется оба матча разыгрывать в клатче на тоненького. Надеюсь взбучка, которую после матча устроил Смарт, пойдёт команде на пользу.
★★★★★
★★★★★
18 сентября 2020, 14:32
Цитата: swizz

Стыдно, именно!

По-моему, Брэд заигрался с таймингом, как развести наших лидеров в атаке на две пятерки и сохранить силы к 4/4 (броски Тэйтума в первой игре в переднюю дужку и поспешные бесхитростные действия тому свидетельства).

Тоже надеюсь, что охапка эмоций от Смарта встряхнет парней и вместо академической гребли мы увидим что-то более волнующее, по другому таких Хит не переиграть.
Следующий матч - последний, права на ошибку нет.
★★★★★
★★★★★
18 сентября 2020, 14:50

Все эти звоночки были еще с Торонто, когда Бостон ведя 2-0 организовал 3-3. Нечего тут удивляться. Майами организованнее и они настроены больше играть плотные игры. Джимбо в прошлом году дофига клатчей для Филы тащил.

Цитата: Shredder

Соглашусь. Просто из-за одного баззера и ещё пары странных свистков казалось, что мы должны гораздо увереннее выступать. Хотя если так посмотреть, то Торонто совсем не тем соперником предстали, коими их считали. Индивидуально они очень слабо выступили, компенсировав командно такой заход. Что уж говорить, если Лаури стал лучшим игроком команды в ПО.

Тоже такие мысли были. Пока искал нужные сочетания, умудрялся скатываться к пятёркам, где на поляне одновременно находились Кантер и Грант Уильмс. Никогда бы не подумал, что они в ПО, ещё и на такой стадии, будут выходить вместе. А по итогу всё равно атака упёрлась рогом в грамотную зонную защиту и наши "винги-тащилы" бросили всего по 13 раз. Споэльстра сегодня прилично прошёлся по Брэду.