С победой! Это было потненько. Майями - спасибо!
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Джимми, ну зачем? michaeljordan
Ладно, в любом случае спасибо обеим командам, фанатов Бостона с выходом в финал! nbacup
Профиль пользователя OleGun71
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Легенда AB
30 мая 2022, 06:22
Эта игра подтвердила мои слова,что очень странная серия.Здесь произошло столько необъяснимых вещей.Зачем Батлер бросал треху на 3 секунде владения вряд-ли он сам объяснит.Бостон все же был объективно сильнее.Батлер не бог,чтобы в одно лицо тянуть,играя без замен.Добро пожаловать в Финал Бостон!
Впечатление после первой половины:
1. Уникальный командный баскетбол от Батлера. Он решил взять на себя похоже все владения. Леброн 2017-18 отдыхает. Если Майями пройдёт ещё с такой игрой, то ГСВ конечно их просто уничтожит.
2.Джимми очень много попадает сам. Но при этом, судьи конечно решили взять на себя обеспечение интриги. Такой фигни не было со времен Флеша и финала 2006. У Батлера штрафных больше чем у всего Бостона.
3.Странно, что мало в атаке задействуют Оладипо.
Впечатление после матча:
1. Я угадал счёт в серии. Это уже 4ая серия победителя которой, я предсказал. Причём 3и с точным счётом.
2.Лаури мешок. Смешно, когда мне тут рассказывали, что чуть ли не такой же важный как Эмбиид в плане потери.
3.Адебайо офицально грязный игрок. Удар Эмбииду, наступ на головой Ульямсу, удар локтем Уайту.
4.Бостон, конечно настолько талантливая команда, настолько подвержанная расслабону. Первая четверть третьего матча, сейчас пропустили рывок 11:0 за 2 минуты и устроили себе проблемы. Интересно, что Штрус попал тяжелейший бросок, а вот зачем Батлер бросал треху я не понял. Тебе всю игру судьи дают забивать с фолом из под кольца, да и средние хорошо попадаешь. А тут зачем-то треха.
5.Очень рад за Хорварда. В прошлом матче показывали титр. 140 матчей в ПО без финала. Сейчас, наконец, он сыграет в решающем матче.
6.ГСВ не простит эти вольности Бостону, как прощал их Майями. Ставлю на победу Воинов в 6и матчах.
Легенда AB
Кто, если не Джимбо?! Хотя согласен, лучше бы он обманул, прошёл в краску и забивал с фолом, и надёжнее и время на атаку у Бостона не оставалось бы. Но что есть, то есть, Кельты сегодня сыграли чуть лучше.
Профиль пользователя Дмитрий Серяков
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
30 мая 2022, 07:05
Хотелось бы сразу предоплатой ответить обоим сторонам за пропущенный бостоном рывок в концовкеи за попытку батлера в концовке. Ребята! Это 7 игра финала конфы двух очень душных команд! К последним минутам у тех кто на паркете не то что мышсцы сводит там в головах от запредельной усталости вместо схем остались одни рефлексы! И смарт мажет 3 открытые попытки и браун пробежка и фол в нападении ну джимбо уже за секунды до конца в матче в котором он всегда перед собой видел только поднятые руки вдруг увидел кольцо и бросил. Спасибо командам! Это было энергозатратно. Для болельщиков тоже.
Профиль пользователя Kavist
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Легенда AB
30 мая 2022, 07:22
Бостон 2е подряд 7миматчевые серии вытащил.
Отдохнувшему ГСВ на финал попадается измотаный противник - есть сомнения по поводу зрелищности (
Профиль пользователя Владислав Колос
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
30 мая 2022, 07:29
Майями оставили сильное впечатление. Грызли как могли, уважение. Если б Джимбо не смазал, кто знает чем бы все окончилось. Ну а нас ждет финал мечты) Грин за слова ответил)
Цитата: conscience
Интересно, что Штрус попал тяжелейший бросок, а вот зачем Батлер бросал треху я не понял. Тебе всю игру судьи дают забивать с фолом из под кольца, да и средние хорошо попадаешь. А тут зачем-то треха.

А прикинь, если бы попал. Тут все кричали бы: "БАААТЛЕР! КРАСАВА!! Я ЗНАААЛ!!!"
Профиль пользователя Tot Chuwak
★★★★★
★★★★★
Забанен
Забанен
30 мая 2022, 07:50
такой интриги в 7м матче я и хотел yaoming Бостон взял 3 выездных матча из 4х, но! Уорриорз не проигрывали дома в этом ПО, поэтому домашние матчи Селтикс отдавать уж никак нельзя, этот соперник точно не простит…
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Легенда AB
30 мая 2022, 07:52
Цитата: Дмитрий Серяков
К последним минутам у тех кто на паркете не то что мышсцы сводит там в головах от запредельной усталости вместо схем остались одни рефлексы!

1. Собственно, они профессиональные спортсмены с многомиллиоными контрактами. С ними работают диетологи, персональные тренеры по физподготовки и т. д. Поэтому у них и должно сил хватать)
2. Конкретно, по Батлеру вопросы к тренеру. Джимми последние 5 минут был уже мертвый. Он не Леброн, мы помним как он физически не вывозил после своих лучших игр в пузыре. Как правило, тактика один против хорошей команды не работает. Взять того же Дюранта, против Бакс в овертайме 7ого матча прошлогоднего ПО. У Кевина просто не хватило сил.

Может быть)
До этого правда Бостон три намного более простых трехочковых не забил. Смарт там в одном моменте мог чашечку кофе выпить и сигару покурить. Настолько он свободен был. Но не попали.
30 мая 2022, 08:05
Джимбо конечно дал! Последняя треха была лишней, мог бы и на кольцо прорваться, чтоб на ровный счет с играть.
Профиль пользователя Rahmanovram
★★★★★
★★★★★
30 мая 2022, 08:12
Тяжёлая игра, с кучей промахов, но интересная. Бостон пока сыроват. Костяк команды хороший, но добить некому, в отличие от Майами с Батлером. Не осуждаю его за Трёху, он их забивал в прошлой игре и был Очень уверен, но надо было просто Сравнять счёт, соперники не могли вообще забить и в овертайме, скорее всего, проиграли бы. Тейтум, как-будто вообще устал и особенно от роли лидера. По факту, Бостон чуть лучше и заслуживал победы, а выход в Финал уже Достижение. А Батлеру ни к чему иметь в истории два проигранных Финала, объективно им не выиграть у ГСВ.
Ну жду Чуда и 7 игр от Бостона, желаю им Успехов, хоть и не верю.
Профиль пользователя Волчёнок
★★★★★
★★★★★
30 мая 2022, 08:28
Бостон с вымученной победой. Хит спасибо за серию.
Профиль пользователя viteknext
★★★★★
★★★★★
Свой
Свой
30 мая 2022, 08:47
А кто в финале первые игры играет дома, как там считают, у кого больше побед в регулярке, значит ГСВ?
Профиль пользователя JAGUARX007
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
30 мая 2022, 08:51
Да это была зачетная битва я ставил на Батлера в 7 игре но увы дальше Бостон..
30 мая 2022, 09:11
Красавы Бостон, не в обиду Майями, но против ГСВ у них нет шансов. В целом остается только порадоваться за фанов Бостона
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Легенда AB
30 мая 2022, 09:21
Цитата: PaulZ

Шансы есть, Бостон тоже неплохо пуляет трёшки. Весь вопрос теперь в хладнокровии, а вот с этим у Кельтов да, большие проблемы, в отличии от ГСВ. Чемпионы есть чемпионы.

Цитата: Волчёнок

В принципе согласен, но вот "вымучили"(дотерпели) бы себе победу в 6й игре и не было бы этой. Этому молодому (тренер, лидеры) Бостону необходимо уметь и терпеть тоже! А по оценке игры согласен.
Профиль пользователя топ
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Легенда AB
30 мая 2022, 10:00
И всё-таки Бостон...я канеш писал что Маями поборется--но неожидал что настолько...С самого начала ПО знал что Кельты будут в главном Финале--но честно говоря--- к 7-ой игре --уже начали закрадыватся сомнения...Ну всё логично -- Хит уже этим составом были в Финале-- теперь очередь Бостона испытать свои силы...Продолжаю болеть за Кельтов-- но шансов у них нет - слишком тяжёлые серии выдались... Голден Стэйт 4-2
Профиль пользователя Huchting
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Легенда AB
ГСВ лучше бы конечно играть с Хитс, поскольку опыт игры против команды с одним доминирующим лидером у Уорриорз есть. С Бостоном будет сложнее. Не думаю, что усталость от двух 7-ми матчевых серий будет решающей - это будут игры, в которых встретятся хорошая атака с хорошей защитой. Щит и меч. Посмотрим, кто возьмёт вверх.
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Легенда AB
30 мая 2022, 10:05

Было было-- Дюра тогда по 43 минуты играл в каждом матче -- в то время когда олени за 33 минуты никто невыходил...и в итоге это сказалось в самом главном отрезке