887 0
#1
-3
19 января 2018 09:50
С удовольствием бы посмотрела матч Кельтикс - Валеры без Леброшки и Кайри. Интересное какое из днищ бы победило? Выстроили системы с зависимостью от одного игрока lol И счет наверно был бы 70:71

Индианочка сегодня зажгла в 4 четверти - 5 очков за первые 10 минут. Теперь надо чтобы Лакерсы и Шпоры устроили им 2 поражения.
Согласно сообщению NBC Sports, «Кливленд» добивался неспортивного фола 2-й степени для Дрэймнда Грина и дисквалификации форварда «Голден Стэйт» на 5-й и 6-й матчи финальной серии.
19 января 2018 10:05
Мда, без Кайри нападение команды на уровне евролиги. Уже полтора месяца что-то пытаются решить в плане построения атаки, но с места так и не сдвинулись. Полностью полагаться на Кайри тоже нельзя, учитывая его список травм.

Очевидно, что любая команда из топ-5 востока выбьет нас из плей-офф. Все кто ниже это безформенные команды, которые пока не понимают что делать.
19 января 2018 10:42
Симмонс днище, какой ты лучший, иди тренируйся.

19 января 2018 11:19

Про Кельтов невпопад, был-бы здоров Хейворд ты бы первая сказала, что они уже в финале.
Цитата: AnSw33r

Та ну, ты чего. Какой он днище? Он и подбирал, и раздавал, еще и 8 очков набрал. это лучший новичок. Без него фила проиграла бы сегодня. Травматик Эмбиид вообще играть не хочет, приходится Симмонсу всю тиму на себе тащить
Цитата: Trouble Chick

Как раз Эмбид тащит (он краеугольный камень в составе) без него всем проигрывают в основном.
Отдал бы новичка Митчелу. А этот пусть идет тренится, и не кричит что он лучший новичок.
19 января 2018 13:18

Это же сарказм чистой воды,а ты не понял)
Тайрон Лю: «Фол Дрэймонда на ЛеБроне был посланием нашей команде»
Расселл Уэстбрук пообещал отомстить Зазе Пачулии за грубый фол!
19 января 2018 13:36
С удовольствием бы посмотрела матч Кельтикс - Валеры без Леброшки и Кайри. Интересное какое из днищ бы победило?

Как ни печально, но приходится согласиться. Как-то напрягают меня результаты команды без Ирвинга на паркете. Раньше такого не было. С Томасом и без него, не было такого разрыва в результате.