Юта мимо дружище) даже если следующую игру выиграют
★★★★★
19 апреля 2018, 08:30
Юта , так держать мужики) Этого черепашку ниндзя на острова, пусть едут всей командой отдыхать!)
Миннесота - дно. Когда у Хардена 2/18 и не идёт игра/бросок, надо брать игру!)
Леброна жаль, уже в 1м раунде 40 минут бегать, и тащить команду вверх., тяжко ему придётся и далее...а что с Оладипо, всего 28 минут сыграл?
Профиль пользователя Kaukenas
★★★★★
★★★★★
19 апреля 2018, 08:33
Минька конечно вообще избиение младенца. Оно и понятно, если даже в регулярке её лихорадило, то здесь все проблемы налицо : атаки нет, защита вообще атас, вместо того, чтоб держать снайперов на дуге, все смещаются в центр на Хардена/Пола, чтоб словить очередную трёху. Таунса нет, и зачем эти трёхи через руки? Почуствовал себя Бородой? Вести +10 и выпустить никакущего Роуза, браво, Тибодо.
Профиль пользователя e.s.f.
★★★★★
★★★★★
19 апреля 2018, 08:35
Леброн сегодня рвал и метал, но даже этого могло не хватить. Продолжаю верить в проход Пэйсерс)) Окл-Юта пока видится 7 матчей. Минька одну игру дома должна взять.
Харден 2/18 это сила lol
Если ЛеБрону так будут помогать то на Торонто можно и не выходить!
Профиль пользователя Mr. Westbrook
★★★★★
★★★★★
19 апреля 2018, 09:32

Цитата: garafutdinov2016

Эй вы,неандертальцы мирового масштаба, Юта победила благодаря 0/4 от Мело и 0/5 от Джорджа в 4 четверти,а если бы они забили хотя бы по 2 броска каждый,то ваша юта с@с@л@ бы.Юте просто повезло сегодня ,а на острова поедет Юта после 5 игры с Тандер.
А вас ,господа,попрошу следить за своими Селтикс и рассуждать про них,а то смотри их Яннис вынесет вперед ногами michaeljordan
Цитата: Mr. Westbrook

Следим мы за нашим Бостоном...и на счёт Яниса правдивоопасно сказано.
Почему я против ОКС, потому что, с таким важаком как Расс, ну невозможно чемпионство взять! Это понял и Дюрант, поэтому отчалил на берега другие. За Расса страшно, играя так он изнашивает ресурсы тела своего, и одна страшная травма поставит крест может на нем...примером тому Роуз)
Честно буду рад если ОКС в ближайшие 3-5 лет возьмёт кубок, пока Расс в прайме. Но мне кажется Финикс доберётся до финала, нежели ОКС чемпионат выйграет!
19 апреля 2018, 10:14
Как знатно подгорает у аватаров черепашки)))
Профиль пользователя Vado
★★★★★
★★★★★
19 апреля 2018, 10:16
Леброну в одиночку не потянуть, из всей команды 3 человека больше 6 очков набрали. Пожалуй в этом году без Кливленда в финале.
В двух других матчах просто ужасающий процент попаданий. Хьюстон не особо напрягаясь 4-0 будет, а вот оклахома-юта интересное противостояние - 7 матчей хочется и интересной борьбы.

19 апреля 2018, 10:19

Просим прощения, Мистер Вестбрук, вы всё правильно сказали, кроме вас и ОКС никого лучше нет winked
Профиль пользователя conscience
★★★★★
★★★★★
19 апреля 2018, 10:20
*Смотрел ОКС. Там просто мистика какая-то в 4ой 4ти. Столько бросков не попали((
И как-то плохо играли на своем щите. У Юты столько очков второго шанса было!!Окла сыграла очень хорошо, банально не повезло..кто пишет иначе просто игру не смотрели.
*То же самое с Кливлендом. Смотрел первую половину. И 4уючетверть( пока у ОКС был перерыв)
Все кто пишет, что была какая-то борьба-бред полный. Там Леброн уже в первой 4ти все решил. 16-0 был счёт в пользу Леброна:)Дальше Кливленд держал комфортные плюс 8 всю игру. Эти попробовали пофолить в конце, но Леброн забил все штрафные...короче Кливленд выиграл уверенно(3 очка Оладипо закинул, когда все ясно было уже).
Профиль пользователя Robbiecool
★★★★★
★★★★★
19 апреля 2018, 10:22
После ухода Кайри Лав должен был стать второй опцией в атаке, а показатели стали хуже, от олстара ждешь намного больше.
Леброн не будет в каждом матче набирать 46 очков, а получается больше некому, "середнячки" не справляются. Сегодня скамейка 16 очков.
Даун Лю меняет ротацию в каждом матче, конечно же экспериментировать нужно во время плей-офф
★★★★★
★★★★★
19 апреля 2018, 10:32
А и еще: Давно не видел, чтобы судьи свистели в пользу гостевой команды. Все моменты 50 на 50 трактовались в пользу Юты.
Адамса так просто старательно убрали из игры.
Профиль пользователя Kosmos
★★★★★
★★★★★
19 апреля 2018, 10:57
По поводу Кавз и Оклы не стоит судить по одной двум играм. Наоборот сказал бы, что у Кавз в третьей и четвертой игре полетит у остальных, потому как они не случайные люди в НБА. Тоже касается и Тандер. Не будут они второй раз подряд мазать все в концовке. А Расс, кстати, очень неплох как командный игрок в первых матчах. Передачи раздает, по 100 бросков не бросает. Вот сегодня как раз при его 2 из 3 трешек именно ему и надо было в концовке бросить свой" кирпич" вполне мог залететь, у Мело же совсем не пошло в концовке и это было ясно с начала четверти. Уэстбрука наверное везде обвиняют в индивидуализме, и сегодня решил сыграть на команду в концовке. По моему, зря.. По итогу серии все же Окла должна брать в 6 играх
★★★★★
★★★★★
19 апреля 2018, 11:02
Цитата: Jora23

Цитата: NK 98

NK 98,я смотрю сильно умный,я бы посмотрел на тебя,когда твою любимую команду и игрока начинают унижать.
Я давно уже понял,что все считают Черепашку статистом,но вам стоит взглянуть на статиста по трехам(402 трехи),который будет пулять трехи,даже если не полетит и того же Хардена,который сегодня выдал 2/18,хотя после промаха 10-го мог нацелиться на передачи,но нет,надо дальше пулять и это хорошо,что Минька сдалась в 3 четверти(для ракет).
NK 98,ваша любимая команда наверно является аутсайдером ,поэтому у вас в профиле она и не указана.
Как я мог забыть,это Гсв сильнейшая команда всех времен и народов,даже Чикаго Джордана их бы не выиграли в финале,а Карри и КД это лучшие игроки в истории НБА

19 апреля 2018, 11:32
Ну вот и защита Юты показалась. Очень интересный матч. Вообще плей-офф держит в напряжении уже с самого начала серий.

Просто поражает, что важнейшими людьми в победе ЮТЫ стали Фейворс, которого хотели обменять или списать по ходу сезона и новичок Митчелл.

Цитата: Mr. Westbrook

magicjohnson

Цитата: Robbiecool

На самом деле так, но проблема в том, что наличие в команде Кайри значит, что есть самостоятельная единица, которая может взять игру в руки - забить несколько подряд владений, пока ЛеБрон отдыхает. С Лавом всё сложнее, единственное, что он создаёт себе сам - пост ап обыгрыши, причём не самые эффективные. Ростер, по сути, зависит от способности ЛеБрона создавать для них моменты. Не вижу, кто способен 1в1 обыгрывать. Джей Ар разок дал, Джефф Грин похоже в регулярке остался. Худ? Вообще непонятно что с ним...
Цитата: conscience

Ну вот так хоть не надо отмазывать свою команду. Джорджу насвистели всё, что можно было. Я на секунду поверил, что это не Пол играет, а Борода. Причём в защите ему также прощали многое.
А Расс, кстати, очень неплох как командный игрок в первых матчах.

По-моему у него было 4 передачи до большого перерыва. Но в третьей он знатно команду разогнал, мне понравилось.

Не понимаю почему у поклонников Тандер так пригорает на критику. Да они мазали в концовке, но это не причина проигрыша. Вы хоть посмотрите какая безыдейность была в игре команды в заключительные 3-4 минуты. Это же клатч-тайм. У вас 3 игрока претендующие на Зал Славы, а вы вытворяете такое... Заслуженное поражение, хотя после 3 четверти так не казалось. Жду 2-2 после двух игр в Солт-Лэйк.
★★★★★
★★★★★
19 апреля 2018, 11:51
А ты сомннваешься в Яннисе,он может вынести Бостон,а первые 2 игры ничего не значат,все может быть,даже 4-2 в пользу Оленей.
Мне вот интересно,если бы постоянно критиковали и унижали Бостон с Ирвингом,как бы ты тогда заговорил.
+conscience прав,Адамса пытались убрать как можно быстрее,так как он был единственной проблемой для Гоберта и Фейворса
★★★★★
★★★★★
19 апреля 2018, 11:59

Да Леброн просто играл 1 четверть 1 на 5 как с дворовой командой, делал просто все что хотел)
Профиль пользователя True Laker
★★★★★
★★★★★
19 апреля 2018, 12:18
Оклахома помойка.
Жожру надо быстрее бежать оттуда.

Леброн как всегда - вытаскивает на своём горбу. Только вот надолго его хватит?
★★★★★
★★★★★
Цитата: swizz

Адамс и Гоббер играли примерно одинаково. Но одного из игры убрали, а другого нет.Из-за того что Адамсу дали 3 фола, ну которые были 50 на 50,Юта взяла много подборов на чужом щите.
На Рассе несколько явных фолов не дали.
Я не говорю,что Оклу топили. Просто обычно моменты 50 на 50 судятся в пользу домашней команды. Я не говорю,что у судей не было оснований свистеть. Просто если огромное кол-во таких моментов судятся в пользу гостевой команды,создается странное впечатление.
Возможно,просто сложилось такое впечатление,т.к я ОКС симпатизирую. Поэтому и интересует объективные комменты по поводу этой ситуации. Но так как ты явно хейтишь ОКС,то ты тоже не объективен)))
★★★★★
★★★★★
19 апреля 2018, 12:24

Митчелл не был, как ты говоришь икс фактором. Его просто съели за искл. 4ой четверти,когда ОКС поплыл немного из-за того что не получалось впереди.
Донован сегодня играл плохо.
Кидал кирпичи, по-моему из-за дуги просто не попал ни разу.
Рубио,Фейворс и Гоббер затащили.
Рубио забил много трех,этот псих(в хорошем смысле слово) взял столько подборов в нападении(после кирпичей Митчелла как раз), а Гоббер тоже привычно хорош на щите+забивал штрафные хотя бы через раз и в защите был неплох.